Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA16801800143248
2CD NUMANCIA16800702151645
3CD NUMANCIA B16612602592837
4CD FUNDACION NUMANCI16504503613930
5CD MANUEL R ZORRILLA16603404676130
6CD ESCOLAPIAS16413504372528
7CD CALASANZ PROMESAS16621215624227
8CD SAN JOSE A16504332504527
9CD SAN ESTEBAN DE G16611216606026
10CD CALASANZ C16413306474122
11CD ALMAZAN16404315436822
12CD CALASANZ B16206504366821
13CD SAN JOSE C16314117437614
14CD CALASANZ PROM B16305018287710
15CD COVALEDA1620710741819
16CD NORMA SAN LEONARD1611700827874
17CD SAN JOSE B1600800971560

Calendario liga final

Jornada 01
CD MANUEL R ZORRILLA05CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B112CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN ESTEBAN DE G63CD COVALEDA
CD NUMANCIA92CD FUNDACION NUMANCI
CD SAN JOSE C41CD NORMA SAN LEONARD
CD ALMAZAN12CD NUMANCIA B
CD CALASANZ PROM B16CD SAN JOSE A
CD CALASANZ B12CD ESCOLAPIAS
descansa00CD CALASANZ C
Jornada 02
CD CALASANZ DE SORIA00descansa
CD CALASANZ PROMESAS65CD MANUEL R ZORRILLA
CD COVALEDA111CD SAN JOSE B
CD FUNDACION NUMANCI21CD SAN ESTEBAN DE G
CD NORMA SAN LEONARD08CD NUMANCIA
CD NUMANCIA B62CD SAN JOSE C
CD SAN JOSE A81CD ALMAZAN
CD ESCOLAPIAS50CD CALASANZ PROM B
CD CALASANZ C12CD CALASANZ B
Jornada 03
CD CALASANZ DE SORIA71CD CALASANZ PROMESAS
CD MANUEL R ZORRILLA82CD COVALEDA
CD SAN JOSE B012CD FUNDACION NUMANCI
CD SAN ESTEBAN DE G53CD NORMA SAN LEONARD
CD NUMANCIA70CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE C46CD SAN JOSE A
CD ALMAZAN01CD ESCOLAPIAS
CD CALASANZ PROM B05CD CALASANZ C
descansa00CD CALASANZ B
Jornada 04
CD CALASANZ PROMESAS00descansa
CD COVALEDA09CD CALASANZ DE SORIA
CD FUNDACION NUMANCI13CD MANUEL R ZORRILLA
CD NORMA SAN LEONARD52CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA B32CD SAN ESTEBAN DE G
CD SAN JOSE A010CD NUMANCIA
CD ESCOLAPIAS11CD SAN JOSE C
CD CALASANZ C42CD ALMAZAN
CD CALASANZ B42CD CALASANZ PROM B
Jornada 05
CD CALASANZ PROMESAS91CD COVALEDA
CD CALASANZ DE SORIA60CD FUNDACION NUMANCI
CD MANUEL R ZORRILLA40CD NORMA SAN LEONARD
CD SAN JOSE B010CD NUMANCIA B
CD SAN ESTEBAN DE G33CD SAN JOSE A
CD NUMANCIA30CD ESCOLAPIAS
CD SAN JOSE C03CD CALASANZ C
CD ALMAZAN41CD CALASANZ B
descansa00CD CALASANZ PROM B
Jornada 06
CD COVALEDA00descansa
CD FUNDACION NUMANCI61CD CALASANZ PROMESAS
CD NORMA SAN LEONARD014CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA B42CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN JOSE A80CD SAN JOSE B
CD ESCOLAPIAS41CD SAN ESTEBAN DE G
CD CALASANZ C08CD NUMANCIA
CD CALASANZ B43CD SAN JOSE C
CD CALASANZ PROM B25CD ALMAZAN
Jornada 07
CD COVALEDA82CD FUNDACION NUMANCI
CD CALASANZ PROMESAS42CD NORMA SAN LEONARD
CD CALASANZ DE SORIA51CD NUMANCIA B
CD MANUEL R ZORRILLA54CD SAN JOSE A
CD SAN JOSE B06CD ESCOLAPIAS
CD SAN ESTEBAN DE G51CD CALASANZ C
CD NUMANCIA160CD CALASANZ B
CD SAN JOSE C22CD CALASANZ PROM B
descansa00CD ALMAZAN
Jornada 08
CD FUNDACION NUMANCI00descansa
CD NORMA SAN LEONARD14CD COVALEDA
CD NUMANCIA B00CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN JOSE A09CD CALASANZ DE SORIA
CD ESCOLAPIAS24CD MANUEL R ZORRILLA
CD CALASANZ C120CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B56CD SAN ESTEBAN DE G
CD CALASANZ PROM B16CD NUMANCIA
CD ALMAZAN43CD SAN JOSE C
Jornada 09
CD FUNDACION NUMANCI70CD NORMA SAN LEONARD
CD COVALEDA24CD NUMANCIA B
CD CALASANZ PROMESAS11CD SAN JOSE A
CD CALASANZ DE SORIA60CD ESCOLAPIAS
CD MANUEL R ZORRILLA42CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B07CD CALASANZ B
CD SAN ESTEBAN DE G83CD CALASANZ PROM B
CD NUMANCIA100CD ALMAZAN
descansa00CD SAN JOSE C
Jornada 10
CD NORMA SAN LEONARD00descansa
CD NUMANCIA B12CD FUNDACION NUMANCI
CD SAN JOSE A41CD COVALEDA
CD ESCOLAPIAS30CD CALASANZ PROMESAS
CD CALASANZ C07CD CALASANZ DE SORIA
CD CALASANZ B26CD MANUEL R ZORRILLA
CD CALASANZ PROM B52CD SAN JOSE B
CD ALMAZAN14CD SAN ESTEBAN DE G
CD SAN JOSE C09CD NUMANCIA
Jornada 11
CD NORMA SAN LEONARD17CD NUMANCIA B
CD FUNDACION NUMANCI12CD SAN JOSE A
CD COVALEDA15CD ESCOLAPIAS
CD CALASANZ PROMESAS31CD CALASANZ C
CD CALASANZ DE SORIA70CD CALASANZ B
CD MANUEL R ZORRILLA40CD CALASANZ PROM B
CD SAN JOSE B07CD ALMAZAN
CD SAN ESTEBAN DE G53CD SAN JOSE C
descansa00CD NUMANCIA
Jornada 12
CD NUMANCIA B00descansa
CD SAN JOSE A31CD NORMA SAN LEONARD
CD ESCOLAPIAS01CD FUNDACION NUMANCI
CD CALASANZ C41CD COVALEDA
CD CALASANZ B07CD CALASANZ PROMESAS
CD CALASANZ PROM B07CD CALASANZ DE SORIA
CD ALMAZAN31CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN JOSE C60CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA150CD SAN ESTEBAN DE G
Jornada 13
CD NUMANCIA B52CD SAN JOSE A
CD NORMA SAN LEONARD34CD ESCOLAPIAS
CD FUNDACION NUMANCI24CD CALASANZ C
CD COVALEDA14CD CALASANZ B
CD CALASANZ PROMESAS50CD CALASANZ PROM B
CD CALASANZ DE SORIA180CD ALMAZAN
CD MANUEL R ZORRILLA56CD SAN JOSE C
CD SAN JOSE B015CD NUMANCIA
descansa00CD SAN ESTEBAN DE G
Jornada 14
CD SAN JOSE A00descansa
CD ESCOLAPIAS12CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C70CD NORMA SAN LEONARD
CD CALASANZ B16CD FUNDACION NUMANCI
CD CALASANZ PROM B42CD COVALEDA
CD ALMAZAN43CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN JOSE C013CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA202CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN ESTEBAN DE G90CD SAN JOSE B
Jornada 15
CD SAN JOSE A10CD ESCOLAPIAS
CD NUMANCIA B31CD CALASANZ C
CD NORMA SAN LEONARD23CD CALASANZ B
CD FUNDACION NUMANCI51CD CALASANZ PROM B
CD COVALEDA37CD ALMAZAN
CD CALASANZ PROMESAS80CD SAN JOSE C
CD CALASANZ DE SORIA10CD NUMANCIA
CD MANUEL R ZORRILLA43CD SAN ESTEBAN DE G
descansa00CD SAN JOSE B
Jornada 16
descansa00CD ESCOLAPIAS
CD CALASANZ C11CD SAN JOSE A
CD CALASANZ B04CD NUMANCIA B
CD CALASANZ PROM B74CD NORMA SAN LEONARD
CD ALMAZAN04CD FUNDACION NUMANCI
CD SAN JOSE C71CD COVALEDA
CD NUMANCIA90CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN ESTEBAN DE G08CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B110CD MANUEL R ZORRILLA
Jornada 17
CD ESCOLAPIAS31CD CALASANZ C
CD SAN JOSE A12CD CALASANZ B
CD NUMANCIA B70CD CALASANZ PROM B
CD NORMA SAN LEONARD44CD ALMAZAN
CD FUNDACION NUMANCI82CD SAN JOSE C
CD COVALEDA06CD NUMANCIA
CD CALASANZ PROMESAS22CD SAN ESTEBAN DE G
CD CALASANZ DE SORIA210CD SAN JOSE B
CD MANUEL R ZORRILLA00descansa

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración