Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARCOS CF261300634702660
2CD SAN JOSE 26760922622856
3SD NAVALENO26751733653950
4AD SAN ESTEBAN261102445594449
5SD TARDELCUENDE26733652503347
6CD NORMA26733328485735
7CD COVALEDA26643337445234
8CD QUINTANA26355544393633
9ABEJAR CF26544319485529
10CASTROVIEJO26346355436427
11CF PIQUERAS26446246435126
12SD VALERANICA26418247427623
13CD LANGA DE DUERO263461210285118
14CD VISONTIUM264170212316015
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
SD VALERANICA14CF PIQUERAS
ABEJAR CF22SD TARDELCUENDE
SD NAVALENO01CD QUINTANA
CD VISONTIUM06ARCOS CF
CD SAN JOSE 21CD LANGA DE DUERO
CD NORMA22AD SAN ESTEBAN
CD COVALEDA13CASTROVIEJO
Jornada 02
CF PIQUERAS24ABEJAR CF
SD TARDELCUENDE32SD NAVALENO
CD QUINTANA22CD VISONTIUM
ARCOS CF31CD SAN JOSE
CD LANGA DE DUERO24CD NORMA
AD SAN ESTEBAN40CD COVALEDA
CASTROVIEJO00SD VALERANICA
Jornada 03
SD VALERANICA04ABEJAR CF
SD NAVALENO31CF PIQUERAS
CD VISONTIUM01SD TARDELCUENDE
CD SAN JOSE 11CD QUINTANA
CD NORMA21ARCOS CF
CD COVALEDA10CD LANGA DE DUERO
CASTROVIEJO21AD SAN ESTEBAN
Jornada 04
ABEJAR CF23SD NAVALENO
CF PIQUERAS21CD VISONTIUM
SD TARDELCUENDE01CD SAN JOSE
CD QUINTANA54CD NORMA
ARCOS CF32CD COVALEDA
CD LANGA DE DUERO22CASTROVIEJO
AD SAN ESTEBAN34SD VALERANICA
Jornada 05
SD VALERANICA25SD NAVALENO
CD VISONTIUM30ABEJAR CF
CD SAN JOSE 11CF PIQUERAS
CD NORMA12SD TARDELCUENDE
CD COVALEDA00CD QUINTANA
CASTROVIEJO35ARCOS CF
AD SAN ESTEBAN41CD LANGA DE DUERO
Jornada 06
SD NAVALENO52CD VISONTIUM
ABEJAR CF12CD SAN JOSE
CF PIQUERAS12CD NORMA
SD TARDELCUENDE21CD COVALEDA
CD QUINTANA01CASTROVIEJO
ARCOS CF51AD SAN ESTEBAN
CD LANGA DE DUERO11SD VALERANICA
Jornada 07
SD VALERANICA20CD VISONTIUM
CD SAN JOSE 10SD NAVALENO
CD NORMA30ABEJAR CF
CD COVALEDA21CF PIQUERAS
CASTROVIEJO18SD TARDELCUENDE
AD SAN ESTEBAN21CD QUINTANA
CD LANGA DE DUERO13ARCOS CF
Jornada 08
CD VISONTIUM25CD SAN JOSE
SD NAVALENO33CD NORMA
ABEJAR CF24CD COVALEDA
CF PIQUERAS44CASTROVIEJO
SD TARDELCUENDE10AD SAN ESTEBAN
CD QUINTANA43CD LANGA DE DUERO
ARCOS CF42SD VALERANICA
Jornada 09
SD VALERANICA26CD SAN JOSE
CD NORMA20CD VISONTIUM
AD SAN ESTEBAN31CF PIQUERAS
CD LANGA DE DUERO02SD TARDELCUENDE
ARCOS CF10CD QUINTANA
CD COVALEDA12SD NAVALENO
CASTROVIEJO11ABEJAR CF
Jornada 10
CD SAN JOSE 11CD NORMA
CD VISONTIUM12CD COVALEDA
SD NAVALENO11CASTROVIEJO
ABEJAR CF42AD SAN ESTEBAN
CF PIQUERAS33CD LANGA DE DUERO
SD TARDELCUENDE02ARCOS CF
CD QUINTANA30SD VALERANICA
Jornada 11
CD VISONTIUM22CASTROVIEJO
AD SAN ESTEBAN02SD NAVALENO
CD LANGA DE DUERO10ABEJAR CF
ARCOS CF51CF PIQUERAS
CD QUINTANA11SD TARDELCUENDE
SD VALERANICA32CD NORMA
CD COVALEDA04CD SAN JOSE
Jornada 12
CD NORMA20CD COVALEDA
CD SAN JOSE 61CASTROVIEJO
CD VISONTIUM23AD SAN ESTEBAN
SD NAVALENO51CD LANGA DE DUERO
ABEJAR CF11ARCOS CF
CF PIQUERAS03CD QUINTANA
SD VALERANICA34SD TARDELCUENDE
Jornada 13
CD COVALEDA33SD VALERANICA
CASTROVIEJO23CD NORMA
AD SAN ESTEBAN31CD SAN JOSE
CD LANGA DE DUERO21CD VISONTIUM
ARCOS CF32SD NAVALENO
CD QUINTANA01ABEJAR CF
SD TARDELCUENDE41CF PIQUERAS
Jornada 14
CF PIQUERAS50SD VALERANICA
SD TARDELCUENDE32ABEJAR CF
CD QUINTANA22SD NAVALENO
ARCOS CF20CD VISONTIUM
CD LANGA DE DUERO12CD SAN JOSE
AD SAN ESTEBAN32CD NORMA
CASTROVIEJO43CD COVALEDA
Jornada 15
ABEJAR CF11CF PIQUERAS
SD NAVALENO33SD TARDELCUENDE
CD VISONTIUM13CD QUINTANA
CD SAN JOSE 31ARCOS CF
CD NORMA10CD LANGA DE DUERO
CD COVALEDA43AD SAN ESTEBAN
SD VALERANICA23CASTROVIEJO
Jornada 16
ABEJAR CF66SD VALERANICA
CF PIQUERAS11SD NAVALENO
SD TARDELCUENDE11CD VISONTIUM
CD QUINTANA22CD SAN JOSE
ARCOS CF60CD NORMA
CD LANGA DE DUERO13CD COVALEDA
AD SAN ESTEBAN43CASTROVIEJO
Jornada 17
SD NAVALENO52ABEJAR CF
CF PIQUERAS41CD VISONTIUM
CD SAN JOSE 11SD TARDELCUENDE
CD NORMA24CD QUINTANA
CD COVALEDA00ARCOS CF
CASTROVIEJO13CD LANGA DE DUERO
SD VALERANICA03AD SAN ESTEBAN
Jornada 18
SD NAVALENO32SD VALERANICA
ABEJAR CF32CD VISONTIUM
CF PIQUERAS12CD SAN JOSE
SD TARDELCUENDE31CD NORMA
CD QUINTANA22CD COVALEDA
ARCOS CF40CASTROVIEJO
CD LANGA DE DUERO11AD SAN ESTEBAN
Jornada 19
CD VISONTIUM03SD NAVALENO
CD SAN JOSE 50ABEJAR CF
CD NORMA20CF PIQUERAS
CD COVALEDA22SD TARDELCUENDE
CASTROVIEJO00CD QUINTANA
AD SAN ESTEBAN20ARCOS CF
SD VALERANICA10CD LANGA DE DUERO
Jornada 20
CD VISONTIUM41SD VALERANICA
SD NAVALENO11CD SAN JOSE
ABEJAR CF50CD NORMA
CF PIQUERAS30CD COVALEDA
SD TARDELCUENDE21CASTROVIEJO
CD QUINTANA13AD SAN ESTEBAN
ARCOS CF40CD LANGA DE DUERO
Jornada 21
CD SAN JOSE 20CD VISONTIUM
CD NORMA22SD NAVALENO
CD COVALEDA10ABEJAR CF
CASTROVIEJO11CF PIQUERAS
AD SAN ESTEBAN10SD TARDELCUENDE
CD LANGA DE DUERO21CD QUINTANA
SD VALERANICA15ARCOS CF
Jornada 22
CD SAN JOSE 30SD VALERANICA
CD VISONTIUM31CD NORMA
CF PIQUERAS13AD SAN ESTEBAN
SD TARDELCUENDE11CD LANGA DE DUERO
CD QUINTANA01ARCOS CF
SD NAVALENO42CD COVALEDA
ABEJAR CF31CASTROVIEJO
Jornada 23
CD NORMA23CD SAN JOSE
CD COVALEDA21CD VISONTIUM
CASTROVIEJO23SD NAVALENO
AD SAN ESTEBAN32ABEJAR CF
CD LANGA DE DUERO11CF PIQUERAS
ARCOS CF20SD TARDELCUENDE
SD VALERANICA10CD QUINTANA
Jornada 24
CASTROVIEJO20CD VISONTIUM
SD NAVALENO11AD SAN ESTEBAN
ABEJAR CF10CD LANGA DE DUERO
CF PIQUERAS11ARCOS CF
SD TARDELCUENDE11CD QUINTANA
CD NORMA10SD VALERANICA
CD SAN JOSE 11CD COVALEDA
Jornada 25
CD COVALEDA41CD NORMA
CASTROVIEJO03CD SAN JOSE
AD SAN ESTEBAN21CD VISONTIUM
CD LANGA DE DUERO01SD NAVALENO
ARCOS CF20ABEJAR CF
CD QUINTANA02CF PIQUERAS
SD TARDELCUENDE12SD VALERANICA
Jornada 26
SD VALERANICA33CD COVALEDA
CD NORMA22CASTROVIEJO
CD SAN JOSE 22AD SAN ESTEBAN
CD VISONTIUM10CD LANGA DE DUERO
SD NAVALENO30ARCOS CF
ABEJAR CF12CD QUINTANA
CF PIQUERAS02SD TARDELCUENDE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración