Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NUMANCIA16621702671641
2CD SAN JOSE 16612522431936
3NORMA CF16513432471931
4CD CALASANZ16315414282523
5SPORTING UXAMA16414135303319
6CD CALASANZ B16234315162319
7CD SAN JOSE B16306216193116
8SD ALMAZAN16225126234313
9CD COVALEDA1602710817815

Calendario liga final

Jornada 01
CD CALASANZ00descansa
CD COVALEDA13CD CALASANZ B
CD SAN JOSE B12CD SAN JOSE
NORMA CF03CD NUMANCIA
SPORTING UXAMA41SD ALMAZAN
Jornada 02
CD NUMANCIA31SPORTING UXAMA
CD SAN JOSE 21NORMA CF
SD ALMAZAN15CD CALASANZ
CD CALASANZ B20CD SAN JOSE B
descansa00CD COVALEDA
Jornada 03
SD ALMAZAN13CD NUMANCIA
SPORTING UXAMA06CD SAN JOSE
NORMA CF20CD CALASANZ B
CD SAN JOSE B00descansa
CD CALASANZ40CD COVALEDA
Jornada 04
CD NUMANCIA21CD CALASANZ
CD SAN JOSE 51SD ALMAZAN
CD CALASANZ B21SPORTING UXAMA
descansa00NORMA CF
CD COVALEDA13CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD NUMANCIA22CD SAN JOSE
SD ALMAZAN00CD CALASANZ B
SPORTING UXAMA00descansa
NORMA CF71CD COVALEDA
CD CALASANZ62CD SAN JOSE B
Jornada 06
CD SAN JOSE 11CD CALASANZ
CD CALASANZ B02CD NUMANCIA
descansa00SD ALMAZAN
CD COVALEDA22SPORTING UXAMA
CD SAN JOSE B12NORMA CF
Jornada 07
CD SAN JOSE 20CD CALASANZ B
CD NUMANCIA00descansa
SD ALMAZAN53CD COVALEDA
SPORTING UXAMA22CD SAN JOSE B
CD CALASANZ11NORMA CF
Jornada 08
CD CALASANZ01CD CALASANZ B
descansa00CD SAN JOSE
CD COVALEDA114CD NUMANCIA
CD SAN JOSE B01SD ALMAZAN
NORMA CF33SPORTING UXAMA
Jornada 09
CD CALASANZ B00descansa
CD SAN JOSE 21CD COVALEDA
CD NUMANCIA41CD SAN JOSE B
SD ALMAZAN15NORMA CF
SPORTING UXAMA12CD CALASANZ
Jornada 10
descansa00CD CALASANZ
CD CALASANZ B12CD COVALEDA
CD SAN JOSE 20CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA22NORMA CF
SD ALMAZAN11SPORTING UXAMA
Jornada 11
SPORTING UXAMA32CD NUMANCIA
NORMA CF12CD SAN JOSE
CD CALASANZ21SD ALMAZAN
CD SAN JOSE B12CD CALASANZ B
CD COVALEDA00descansa
Jornada 12
CD NUMANCIA21SD ALMAZAN
CD SAN JOSE 62SPORTING UXAMA
CD CALASANZ B00NORMA CF
descansa00CD SAN JOSE B
CD COVALEDA03CD CALASANZ
Jornada 13
CD CALASANZ06CD NUMANCIA
SD ALMAZAN42CD SAN JOSE
SPORTING UXAMA30CD CALASANZ B
NORMA CF00descansa
CD SAN JOSE B20CD COVALEDA
Jornada 14
CD SAN JOSE 13CD NUMANCIA
CD CALASANZ B22SD ALMAZAN
descansa00SPORTING UXAMA
CD COVALEDA210NORMA CF
CD SAN JOSE B10CD CALASANZ
Jornada 15
CD CALASANZ02CD SAN JOSE
CD NUMANCIA41CD CALASANZ B
SD ALMAZAN00descansa
SPORTING UXAMA50CD COVALEDA
NORMA CF41CD SAN JOSE B
Jornada 16
CD CALASANZ B11CD SAN JOSE
descansa00CD NUMANCIA
CD COVALEDA22SD ALMAZAN
CD SAN JOSE B10SPORTING UXAMA
NORMA CF30CD CALASANZ
Jornada 17
CD CALASANZ B12CD CALASANZ
CD SAN JOSE 00descansa
CD NUMANCIA130CD COVALEDA
SD ALMAZAN12CD SAN JOSE B
SPORTING UXAMA01NORMA CF
Jornada 18
descansa00CD CALASANZ B
CD COVALEDA15CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B12CD NUMANCIA
NORMA CF50SD ALMAZAN
CD CALASANZ12SPORTING UXAMA

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración