Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NUMANCIA16711711661144
2CD CALASANZ16603621992038
3CD CALASANZ B16513702742737
4CD SAN JOSE 16405504494827
5CD M RUIZ ZORRILLA16414405664225
6SD ALMAZAN16216216225714
7AD SAN ESTEBAN16216108187110
8CD CALASANZ C1621601822648
9NORMA CF1620701819957

Calendario liga final

Jornada 01
CD M RUIZ ZORRILLA81SD ALMAZAN
NORMA CF09CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 70CD CALASANZ C
AD SAN ESTEBAN010CD CALASANZ
CD CALASANZ B00descansa
Jornada 02
SD ALMAZAN06CD CALASANZ B
CD NUMANCIA50CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C71NORMA CF
CD CALASANZ120CD SAN JOSE
descansa00AD SAN ESTEBAN
Jornada 03
SD ALMAZAN14CD NUMANCIA
CD M RUIZ ZORRILLA50CD CALASANZ C
NORMA CF07CD CALASANZ
CD SAN JOSE 00descansa
CD CALASANZ B90AD SAN ESTEBAN
Jornada 04
CD NUMANCIA30CD CALASANZ B
CD CALASANZ C22SD ALMAZAN
CD CALASANZ72CD M RUIZ ZORRILLA
descansa00NORMA CF
AD SAN ESTEBAN06CD SAN JOSE
Jornada 05
CD NUMANCIA30CD CALASANZ C
SD ALMAZAN08CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA00descansa
NORMA CF15AD SAN ESTEBAN
CD CALASANZ B30CD SAN JOSE
Jornada 06
CD CALASANZ C14CD CALASANZ B
CD CALASANZ24CD NUMANCIA
descansa00SD ALMAZAN
AD SAN ESTEBAN32CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE 30NORMA CF
Jornada 07
CD CALASANZ C18CD CALASANZ
CD NUMANCIA00descansa
SD ALMAZAN31AD SAN ESTEBAN
CD M RUIZ ZORRILLA35CD SAN JOSE
CD CALASANZ B111NORMA CF
Jornada 08
CD CALASANZ B35CD CALASANZ
descansa00CD CALASANZ C
AD SAN ESTEBAN04CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 02SD ALMAZAN
NORMA CF25CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 09
CD CALASANZ00descansa
CD CALASANZ C21AD SAN ESTEBAN
CD NUMANCIA40CD SAN JOSE
SD ALMAZAN11NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA24CD CALASANZ B
Jornada 10
SD ALMAZAN13CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA51NORMA CF
CD CALASANZ C24CD SAN JOSE
CD CALASANZ90AD SAN ESTEBAN
descansa00CD CALASANZ B
Jornada 11
CD CALASANZ B60SD ALMAZAN
CD M RUIZ ZORRILLA03CD NUMANCIA
NORMA CF31CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 05CD CALASANZ
AD SAN ESTEBAN00descansa
Jornada 12
CD NUMANCIA30SD ALMAZAN
CD CALASANZ C05CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ110NORMA CF
descansa00CD SAN JOSE
AD SAN ESTEBAN03CD CALASANZ B
Jornada 13
CD CALASANZ B22CD NUMANCIA
SD ALMAZAN41CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA44CD CALASANZ
NORMA CF00descansa
CD SAN JOSE 50AD SAN ESTEBAN
Jornada 14
CD CALASANZ C05CD NUMANCIA
CD CALASANZ40SD ALMAZAN
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
AD SAN ESTEBAN41NORMA CF
CD SAN JOSE 36CD CALASANZ B
Jornada 15
CD CALASANZ B61CD CALASANZ C
CD NUMANCIA22CD CALASANZ
SD ALMAZAN00descansa
CD M RUIZ ZORRILLA62AD SAN ESTEBAN
NORMA CF25CD SAN JOSE
Jornada 16
CD CALASANZ42CD CALASANZ C
descansa00CD NUMANCIA
AD SAN ESTEBAN02SD ALMAZAN
CD SAN JOSE 31CD M RUIZ ZORRILLA
NORMA CF17CD CALASANZ B
Jornada 17
CD CALASANZ12CD CALASANZ B
CD CALASANZ C00descansa
CD NUMANCIA60AD SAN ESTEBAN
SD ALMAZAN45CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA130NORMA CF
Jornada 18
descansa00CD CALASANZ
AD SAN ESTEBAN22CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 34CD NUMANCIA
NORMA CF51SD ALMAZAN
CD CALASANZ B27CD M RUIZ ZORRILLA

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración