Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ D2791511041705361
2CD NUMANCIA14701601791039
3CD SAN JOSE 14403611403031
4CD NUMANCIA C14611223594027
5NORMA CF14701205586327
6SD ALMAZAN14215601403125
7CD CALASANZ E14403404534024
8CD NUMANCIA B14412314443523
9CD CALASANZ B14215223284515
10CD M RUIZ ZORRILLA14214206285713
11CD COVALEDA1420601621887
12CD SAN JOSE C1420500822536
13CD SAN JOSE B1402610623655
14CD CALASANZ C1410601719744
15CD CALASANZ0000000000

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVIN (Grupo A)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ D630021020416
2CD NUMANCIA621011116711
3CD NUMANCIA C61111028157
4CD SAN JOSE 60030032200

Calendario liga final

Jornada 01
CD NUMANCIA51CD NUMANCIA C
CD CALASANZ D40CD SAN JOSE
Jornada 02
CD CALASANZ D42CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE 04CD NUMANCIA
Jornada 03
CD NUMANCIA C31CD SAN JOSE
CD NUMANCIA00CD CALASANZ D
Jornada 04
CD NUMANCIA C11CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 04CD CALASANZ D
Jornada 05
CD NUMANCIA C04CD CALASANZ D
CD NUMANCIA41CD SAN JOSE
Jornada 06
CD SAN JOSE 01CD NUMANCIA C
CD CALASANZ D42CD NUMANCIA

Calendario liga regular

Jornada 01
CD COVALEDA25CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ D00descansa
CD CALASANZ C24CD SAN JOSE B
CD CALASANZ E04CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA B13CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 110CD CALASANZ D
CD SAN JOSE C23CD CALASANZ B
SD ALMAZAN46NORMA CF
Jornada 02
CD M RUIZ ZORRILLA14CD CALASANZ D
descansa00CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B47CD CALASANZ E
CD NUMANCIA C44CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA70CD SAN JOSE
CD CALASANZ D41CD SAN JOSE C
CD CALASANZ B25SD ALMAZAN
NORMA CF52CD COVALEDA
Jornada 03
CD COVALEDA25CD CALASANZ D
CD CALASANZ C53CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ E00descansa
CD NUMANCIA B62CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 32CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE C011CD NUMANCIA
SD ALMAZAN06CD CALASANZ D
NORMA CF75CD CALASANZ B
Jornada 04
CD CALASANZ D33CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA32CD CALASANZ E
descansa00CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE B13CD SAN JOSE
CD NUMANCIA C82CD SAN JOSE C
CD NUMANCIA20SD ALMAZAN
CD CALASANZ D150NORMA CF
CD CALASANZ B21CD COVALEDA
Jornada 05
CD COVALEDA40CD CALASANZ C
CD CALASANZ E31CD CALASANZ D
CD NUMANCIA B53CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE 00descansa
CD SAN JOSE C21CD SAN JOSE B
SD ALMAZAN33CD NUMANCIA C
NORMA CF16CD NUMANCIA
CD CALASANZ B17CD CALASANZ D
Jornada 06
CD CALASANZ C05CD CALASANZ E
CD CALASANZ D46CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA16CD SAN JOSE
descansa00CD SAN JOSE C
CD SAN JOSE B24SD ALMAZAN
CD NUMANCIA C103NORMA CF
CD NUMANCIA52CD CALASANZ B
CD CALASANZ D220CD COVALEDA
Jornada 07
CD COVALEDA113CD CALASANZ E
CD NUMANCIA B51CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 12CD CALASANZ D
CD SAN JOSE C23CD M RUIZ ZORRILLA
SD ALMAZAN00descansa
NORMA CF80CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B22CD NUMANCIA C
CD CALASANZ D10CD NUMANCIA
Jornada 08
CD CALASANZ E21CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C19CD SAN JOSE
CD CALASANZ D43CD SAN JOSE C
CD M RUIZ ZORRILLA04SD ALMAZAN
descansa00NORMA CF
CD SAN JOSE B11CD CALASANZ B
CD NUMANCIA C16CD CALASANZ D
CD NUMANCIA130CD COVALEDA
Jornada 09
CD COVALEDA15CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE 43CD CALASANZ E
CD SAN JOSE C32CD CALASANZ C
SD ALMAZAN23CD CALASANZ D
NORMA CF52CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B00descansa
CD CALASANZ D150CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA42CD NUMANCIA C
Jornada 10
CD NUMANCIA B11CD SAN JOSE
CD CALASANZ E42CD SAN JOSE C
CD CALASANZ C05SD ALMAZAN
CD CALASANZ D34NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA22CD CALASANZ B
descansa00CD CALASANZ D
CD SAN JOSE B13CD NUMANCIA
CD NUMANCIA C63CD COVALEDA
Jornada 11
CD COVALEDA14CD SAN JOSE
CD SAN JOSE C02CD NUMANCIA B
SD ALMAZAN21CD CALASANZ E
NORMA CF70CD CALASANZ C
CD CALASANZ B21CD CALASANZ D
CD CALASANZ D90CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA00descansa
CD NUMANCIA C54CD SAN JOSE B
Jornada 12
CD SAN JOSE 10CD SAN JOSE C
CD NUMANCIA B12SD ALMAZAN
CD CALASANZ E81NORMA CF
CD CALASANZ C13CD CALASANZ B
CD CALASANZ D011CD CALASANZ D
CD M RUIZ ZORRILLA16CD NUMANCIA
descansa00CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE B11CD COVALEDA
Jornada 13
CD COVALEDA21CD SAN JOSE C
SD ALMAZAN02CD SAN JOSE
NORMA CF64CD NUMANCIA B
CD CALASANZ B25CD CALASANZ E
CD CALASANZ D100CD CALASANZ C
CD NUMANCIA81CD CALASANZ D
CD NUMANCIA C31CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE B00descansa
Jornada 14
CD SAN JOSE C23SD ALMAZAN
CD SAN JOSE 20NORMA CF
CD NUMANCIA B30CD CALASANZ B
CD CALASANZ E011CD CALASANZ D
CD CALASANZ C07CD NUMANCIA
CD CALASANZ D13CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA32CD SAN JOSE B
CD COVALEDA00descansa
Jornada 15
SD ALMAZAN61CD COVALEDA
NORMA CF52CD SAN JOSE C
CD CALASANZ B13CD SAN JOSE
CD CALASANZ D60CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA40CD CALASANZ E
CD NUMANCIA C64CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B05CD CALASANZ D
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración