Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA136106001212037
2CD NUMANCIA136006101031837
3CD NORMA S LEONARDO135015111043631
4CD SAN JOSE A13303520563326
5CD NUMANCIA B13403402513724
6CD CALASANZ B13204502685521
7CD ALMAZAN13232402404621
8CD M RUIZ ZORRILLA13412204636119
9CD COVALEDA13510007514916
10CD GOLMAYO-CAMARETAS13402115334616
11CD M RUIZ ZORRILLA B1310620448729
12CD FUNDACION NUMANCI1300621423827
13CD CALASANZ PROMESAS1310600616943
14CD SAN JOSE B13007006111390

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN Grupo D

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD FUNDACIÓN NUMANCI42010211798
2CD CALASANZ PROMESAS411110210127
3CD SAN JOSE B40120039151

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN JOSE B55CD FUNDACIÓN NUMANCI
descansa00CD CALASANZ PROMESAS
Jornada 02
descansa00CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD CALASANZ PROMESAS10CD SAN JOSE B
Jornada 03
CD FUNDACIÓN NUMANCI62CD CALASANZ PROMESAS
descansa00CD SAN JOSE B
Jornada 04
CD FUNDACIÓN NUMANCI40CD SAN JOSE B
CD CALASANZ PROMESAS00descansa
Jornada 05
CD FUNDACIÓN NUMANCI00descansa
CD SAN JOSE B45CD CALASANZ PROMESAS
Jornada 06
CD CALASANZ PROMESAS22CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD SAN JOSE B00descansa

Calendario liga regular

Jornada 01
CD M RUIZ ZORRILLA B58CD M RUIZ ZORRILLA
CD NORMA S LEONARDO211CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B36CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA170CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN JOSE A06CD CALASANZ DE SORIA
CD GOLMAYO-CAMARETAS21CD COVALEDA
CD ALMAZAN44CD FUNDACIÓN NUMANCI
Jornada 02
CD M RUIZ ZORRILLA42CD ALMAZAN
CD SAN JOSE B010CD M RUIZ ZORRILLA B
CD NUMANCIA B25CD NORMA S LEONARDO
CD CALASANZ PROMESAS49CD CALASANZ B
CD CALASANZ DE SORIA33CD NUMANCIA
CD COVALEDA11CD SAN JOSE A
CD FUNDACIÓN NUMANCI14CD GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 03
CD M RUIZ ZORRILLA160CD SAN JOSE B
CD M RUIZ ZORRILLA B45CD NUMANCIA B
CD NORMA S LEONARDO141CD CALASANZ PROMESAS
CD CALASANZ B24CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA81CD COVALEDA
CD SAN JOSE A72CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD ALMAZAN31CD GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 04
CD SAN JOSE B25CD ALMAZAN
CD NUMANCIA B90CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ PROMESAS46CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ DE SORIA72CD NORMA S LEONARDO
CD COVALEDA74CD CALASANZ B
CD FUNDACIÓN NUMANCI08CD NUMANCIA
CD GOLMAYO-CAMARETAS05CD SAN JOSE A
Jornada 05
CD SAN JOSE B17CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA100CD CALASANZ PROMESAS
CD M RUIZ ZORRILLA B37CD CALASANZ DE SORIA
CD NORMA S LEONARDO82CD COVALEDA
CD CALASANZ B80CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD NUMANCIA60CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD ALMAZAN44CD SAN JOSE A
Jornada 06
CD NUMANCIA B12CD ALMAZAN
CD CALASANZ PROMESAS31CD SAN JOSE B
CD CALASANZ DE SORIA63CD M RUIZ ZORRILLA
CD COVALEDA82CD M RUIZ ZORRILLA B
CD FUNDACIÓN NUMANCI112CD NORMA S LEONARDO
CD GOLMAYO-CAMARETAS15CD CALASANZ B
CD SAN JOSE A27CD NUMANCIA
Jornada 07
CD NUMANCIA B20CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN JOSE B022CD CALASANZ DE SORIA
CD M RUIZ ZORRILLA43CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA B41CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD NORMA S LEONARDO62CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ B28CD SAN JOSE A
CD ALMAZAN17CD NUMANCIA
Jornada 08
CD CALASANZ PROMESAS04CD ALMAZAN
CD CALASANZ DE SORIA122CD NUMANCIA B
CD COVALEDA111CD SAN JOSE B
CD FUNDACIÓN NUMANCI06CD M RUIZ ZORRILLA
CD GOLMAYO-CAMARETAS82CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE A35CD NORMA S LEONARDO
CD NUMANCIA90CD CALASANZ B
Jornada 09
CD CALASANZ PROMESAS114CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA B60CD COVALEDA
CD SAN JOSE B38CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD M RUIZ ZORRILLA33CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD M RUIZ ZORRILLA B34CD SAN JOSE A
CD NORMA S LEONARDO39CD NUMANCIA
CD ALMAZAN34CD CALASANZ B
Jornada 10
CD CALASANZ DE SORIA110CD ALMAZAN
CD COVALEDA70CD CALASANZ PROMESAS
CD FUNDACIÓN NUMANCI16CD NUMANCIA B
CD GOLMAYO-CAMARETAS60CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE A80CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA82CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ B05CD NORMA S LEONARDO
Jornada 11
CD CALASANZ DE SORIA60CD COVALEDA
CD CALASANZ PROMESAS13CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD NUMANCIA B20CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE B15CD SAN JOSE A
CD M RUIZ ZORRILLA36CD NUMANCIA
CD M RUIZ ZORRILLA B38CD CALASANZ B
CD ALMAZAN44CD NORMA S LEONARDO
Jornada 12
CD ALMAZAN53CD COVALEDA
CD FUNDACIÓN NUMANCI012CD CALASANZ DE SORIA
CD GOLMAYO-CAMARETAS21CD CALASANZ PROMESAS
CD SAN JOSE A41CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA101CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B85CD M RUIZ ZORRILLA
CD NORMA S LEONARDO83CD M RUIZ ZORRILLA B
Jornada 13
CD COVALEDA72CD FUNDACIÓN NUMANCI
CD CALASANZ DE SORIA114CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ PROMESAS15CD SAN JOSE A
CD NUMANCIA B25CD NUMANCIA
CD SAN JOSE B015CD CALASANZ B
CD M RUIZ ZORRILLA111CD NORMA S LEONARDO
CD M RUIZ ZORRILLA B13CD ALMAZAN

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración