Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVIN (Grupo C)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ630130032718
2CD M RUIZ ZORRILLA620130118915
3CD CALASANZ B6112201181510
4CD COVALEDA610320115199
5CD SAN JOSE C610211211217
6CD SAN JOSE B60031037223
7CD CALASANZ C60030048160

Calendario liga final

Jornada 01
CD CALASANZ83CD COVALEDA
CD SAN JOSE B26CD CALASANZ B
CD CALASANZ C23CD SAN JOSE C
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 02
CD COVALEDA00descansa
CD CALASANZ B24CD CALASANZ
CD SAN JOSE C42CD SAN JOSE B
CD M RUIZ ZORRILLA20CD CALASANZ C
Jornada 03
CD COVALEDA14CD CALASANZ B
CD CALASANZ70CD SAN JOSE C
CD SAN JOSE B05CD M RUIZ ZORRILLA
descansa00CD CALASANZ C
Jornada 04
CD CALASANZ B00descansa
CD SAN JOSE C15CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA17CD CALASANZ
CD CALASANZ C12CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD CALASANZ B22CD SAN JOSE C
CD COVALEDA13CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ21CD CALASANZ C
descansa00CD SAN JOSE B
Jornada 06
descansa00CD SAN JOSE C
CD M RUIZ ZORRILLA40CD CALASANZ B
CD CALASANZ C23CD COVALEDA
CD SAN JOSE B04CD CALASANZ
Jornada 07
CD SAN JOSE C13CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B42CD CALASANZ C
CD COVALEDA21CD SAN JOSE B
CD CALASANZ00descansa

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración