Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NUMANCIA157107001241243
2CD SAN JOSE 15601701982639
3CD CALASANZ15700602871839
4CD GOLMAYO-CAMARETAS15701502902836
5CD M RUIZ ZORRILLA15601512973734
6CD NUMANCIA C15611412692532
7CD CALASANZ C15502305445024
8CD COVALEDA15413214527820
9CD CALASANZ B15305313474519
10CD GOLMAYO-CAMARET B15304224496317
11CD NUMANCIA B15313116366114
12SD ALMAZAN15314115245314
13CD ESCOLAPIAS1520501727917
14NORMA CF1521500729947
15CD SAN JOSE B1502601617953
16CD M RUIZ ZORRILLA B15025008151292

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN (Grupo A)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NUMANCIA621030033816
2CD CALASANZ6201111141410
3CD GOLMAYO-CAMARETAS610201212184
4CD SAN JOSE 60121028274

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN JOSE 33CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA33CD CALASANZ
Jornada 02
CD NUMANCIA40CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ21CD SAN JOSE
Jornada 03
CD GOLMAYO-CAMARETAS21CD CALASANZ
CD SAN JOSE 06CD NUMANCIA
Jornada 04
CD GOLMAYO-CAMARETAS34CD SAN JOSE
CD CALASANZ27CD NUMANCIA
Jornada 05
CD GOLMAYO-CAMARETAS34CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 04CD CALASANZ
Jornada 06
CD CALASANZ21CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA90CD SAN JOSE

Calendario liga regular

Jornada 01
CD COVALEDA121CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ90CD ESCOLAPIAS
CD CALASANZ C51CD SAN JOSE B
CD GOLMAYO-CAMARET B24CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA B07CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 63CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD M RUIZ ZORRILLA52CD CALASANZ B
SD ALMAZAN41NORMA CF
Jornada 02
CD M RUIZ ZORRILLA B08CD CALASANZ
CD ESCOLAPIAS14CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B44CD GOLMAYO-CAMARET B
CD NUMANCIA C71CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA84CD SAN JOSE
CD GOLMAYO-CAMARETAS43CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B20SD ALMAZAN
NORMA CF46CD COVALEDA
Jornada 03
CD COVALEDA012CD CALASANZ
CD CALASANZ C110CD M RUIZ ZORRILLA B
CD GOLMAYO-CAMARET B82CD ESCOLAPIAS
CD NUMANCIA B31CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 41CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA24CD NUMANCIA
SD ALMAZAN17CD GOLMAYO-CAMARETAS
NORMA CF26CD CALASANZ B
Jornada 04
CD CALASANZ70CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA B07CD GOLMAYO-CAMARET B
CD ESCOLAPIAS13CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE B06CD SAN JOSE
CD NUMANCIA C33CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA100SD ALMAZAN
CD GOLMAYO-CAMARETAS60NORMA CF
CD CALASANZ B51CD COVALEDA
Jornada 05
CD COVALEDA32CD CALASANZ C
CD GOLMAYO-CAMARET B17CD CALASANZ
CD NUMANCIA B41CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE 131CD ESCOLAPIAS
CD M RUIZ ZORRILLA101CD SAN JOSE B
SD ALMAZAN04CD NUMANCIA C
NORMA CF018CD NUMANCIA
CD CALASANZ B16CD GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 06
CD CALASANZ C21CD GOLMAYO-CAMARET B
CD CALASANZ42CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA B110CD SAN JOSE
CD ESCOLAPIAS010CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE B05SD ALMAZAN
CD NUMANCIA C51NORMA CF
CD NUMANCIA80CD CALASANZ B
CD GOLMAYO-CAMARETAS90CD COVALEDA
Jornada 07
CD COVALEDA33CD GOLMAYO-CAMARET B
CD NUMANCIA B23CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 40CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA93CD M RUIZ ZORRILLA B
SD ALMAZAN30CD ESCOLAPIAS
NORMA CF43CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B13CD NUMANCIA C
CD GOLMAYO-CAMARETAS24CD NUMANCIA
Jornada 08
CD GOLMAYO-CAMARET B52CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C15CD SAN JOSE
CD CALASANZ86CD M RUIZ ZORRILLA
CD M RUIZ ZORRILLA B22SD ALMAZAN
CD ESCOLAPIAS53NORMA CF
CD SAN JOSE B14CD CALASANZ B
CD NUMANCIA C23CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA140CD COVALEDA
Jornada 09
CD COVALEDA63CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE 71CD GOLMAYO-CAMARET B
CD M RUIZ ZORRILLA82CD CALASANZ C
SD ALMAZAN12CD CALASANZ
NORMA CF51CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ B82CD ESCOLAPIAS
CD GOLMAYO-CAMARETAS90CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA22CD NUMANCIA C
Jornada 10
CD NUMANCIA B27CD SAN JOSE
CD GOLMAYO-CAMARET B18CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C21SD ALMAZAN
CD CALASANZ70NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA B011CD CALASANZ B
CD ESCOLAPIAS04CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE B012CD NUMANCIA
CD NUMANCIA C61CD COVALEDA
Jornada 11
CD COVALEDA07CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA71CD NUMANCIA B
SD ALMAZAN10CD GOLMAYO-CAMARET B
NORMA CF35CD CALASANZ C
CD CALASANZ B03CD CALASANZ
CD GOLMAYO-CAMARETAS160CD M RUIZ ZORRILLA B
CD NUMANCIA91CD ESCOLAPIAS
CD NUMANCIA C90CD SAN JOSE B
Jornada 12
CD SAN JOSE 35CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA B81SD ALMAZAN
CD GOLMAYO-CAMARET B72NORMA CF
CD CALASANZ C32CD CALASANZ B
CD CALASANZ21CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD M RUIZ ZORRILLA B010CD NUMANCIA
CD ESCOLAPIAS14CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE B38CD COVALEDA
Jornada 13
CD COVALEDA25CD M RUIZ ZORRILLA
SD ALMAZAN15CD SAN JOSE
NORMA CF22CD NUMANCIA B
CD CALASANZ B34CD GOLMAYO-CAMARET B
CD GOLMAYO-CAMARETAS53CD CALASANZ C
CD NUMANCIA10CD CALASANZ
CD NUMANCIA C120CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE B11CD ESCOLAPIAS
Jornada 14
CD M RUIZ ZORRILLA82SD ALMAZAN
CD SAN JOSE 111NORMA CF
CD NUMANCIA B11CD CALASANZ B
CD GOLMAYO-CAMARET B47CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ C06CD NUMANCIA
CD CALASANZ52CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA B22CD SAN JOSE B
CD COVALEDA82CD ESCOLAPIAS
Jornada 15
SD ALMAZAN22CD COVALEDA
NORMA CF18CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B16CD SAN JOSE
CD GOLMAYO-CAMARETAS82CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA111CD GOLMAYO-CAMARET B
CD NUMANCIA C51CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B013CD CALASANZ
CD ESCOLAPIAS104CD M RUIZ ZORRILLA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración