Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2º DIVISIÓN PROVINCIAL DE BURGOS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSE 2411111111781768
2CD SAN FELICES B24832544553946
3CD TRAB BRIDGEST24715715633944
4CD QUINTANAR24823436554641
5ALCAZAR CD24634436585236
6INTER VISTA ALEGRE B24634355384635
7CD RAUDENSE24715319395232
8CD GRUPO ANTOLIN24616319585929
9CD SAN FELICES24445328554727
10CD ALBA CASTELLAE24436337415627
11CD SAN CRISTOBAL24526139476223
12VADILLOS CF B243372110326119
13CD ALBA CASTELLAE B243191012378013

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN FELICES12CD SAN FELICES B
CD TRAB BRIDGEST31INTER VISTA ALEGRE B
CD SAN CRISTOBAL41CD RAUDENSE
CD ALBA CASTELLAE10CD ALBA CASTELLAE B
CD SAN JOSE 11CD QUINTANAR
CD GRUPO ANTOLIN12VADILLOS CF B
descansa00ALCAZAR CD
Jornada 02
CD SAN FELICES B00descansa
INTER VISTA ALEGRE B21CD SAN FELICES
CD RAUDENSE24CD TRAB BRIDGEST
CD ALBA CASTELLAE B36CD SAN CRISTOBAL
CD QUINTANAR30CD ALBA CASTELLAE
VADILLOS CF B03CD SAN JOSE
ALCAZAR CD52CD GRUPO ANTOLIN
Jornada 03
CD SAN FELICES B00INTER VISTA ALEGRE B
CD SAN FELICES34CD RAUDENSE
CD TRAB BRIDGEST41CD ALBA CASTELLAE B
CD SAN CRISTOBAL32CD QUINTANAR
CD ALBA CASTELLAE21VADILLOS CF B
CD SAN JOSE 32ALCAZAR CD
descansa00CD GRUPO ANTOLIN
Jornada 04
INTER VISTA ALEGRE B00descansa
CD RAUDENSE03CD SAN FELICES B
CD ALBA CASTELLAE B21CD SAN FELICES
CD QUINTANAR42CD TRAB BRIDGEST
VADILLOS CF B11CD SAN CRISTOBAL
ALCAZAR CD00CD ALBA CASTELLAE
CD GRUPO ANTOLIN03CD SAN JOSE
Jornada 05
INTER VISTA ALEGRE B21CD RAUDENSE
CD SAN FELICES B54CD ALBA CASTELLAE B
CD SAN FELICES34CD QUINTANAR
CD TRAB BRIDGEST51VADILLOS CF B
CD SAN CRISTOBAL63ALCAZAR CD
CD ALBA CASTELLAE24CD GRUPO ANTOLIN
descansa00CD SAN JOSE
Jornada 06
CD RAUDENSE00descansa
CD ALBA CASTELLAE B03INTER VISTA ALEGRE B
CD QUINTANAR21CD SAN FELICES B
VADILLOS CF B21CD SAN FELICES
ALCAZAR CD25CD TRAB BRIDGEST
CD GRUPO ANTOLIN40CD SAN CRISTOBAL
CD SAN JOSE 60CD ALBA CASTELLAE
Jornada 07
CD RAUDENSE32CD ALBA CASTELLAE B
INTER VISTA ALEGRE B01CD QUINTANAR
CD SAN FELICES B41VADILLOS CF B
CD SAN FELICES22ALCAZAR CD
CD TRAB BRIDGEST53CD GRUPO ANTOLIN
CD SAN CRISTOBAL02CD SAN JOSE
descansa00CD ALBA CASTELLAE
Jornada 08
CD ALBA CASTELLAE B00descansa
CD QUINTANAR22CD RAUDENSE
VADILLOS CF B12INTER VISTA ALEGRE B
ALCAZAR CD11CD SAN FELICES B
CD GRUPO ANTOLIN44CD SAN FELICES
CD SAN JOSE 20CD TRAB BRIDGEST
CD ALBA CASTELLAE33CD SAN CRISTOBAL
Jornada 09
CD ALBA CASTELLAE B22CD QUINTANAR
CD RAUDENSE21VADILLOS CF B
INTER VISTA ALEGRE B44ALCAZAR CD
CD SAN FELICES B32CD GRUPO ANTOLIN
CD SAN FELICES03CD SAN JOSE
CD TRAB BRIDGEST02CD ALBA CASTELLAE
descansa00CD SAN CRISTOBAL
Jornada 10
CD QUINTANAR00descansa
VADILLOS CF B32CD ALBA CASTELLAE B
ALCAZAR CD21CD RAUDENSE
CD GRUPO ANTOLIN20INTER VISTA ALEGRE B
CD SAN JOSE 30CD SAN FELICES B
CD ALBA CASTELLAE04CD SAN FELICES
CD SAN CRISTOBAL12CD TRAB BRIDGEST
Jornada 11
CD QUINTANAR54VADILLOS CF B
CD ALBA CASTELLAE B12ALCAZAR CD
CD RAUDENSE31CD GRUPO ANTOLIN
INTER VISTA ALEGRE B11CD SAN JOSE
CD SAN FELICES B33CD ALBA CASTELLAE
CD SAN FELICES00CD SAN CRISTOBAL
descansa00CD TRAB BRIDGEST
Jornada 12
descansa00VADILLOS CF B
ALCAZAR CD02CD QUINTANAR
CD GRUPO ANTOLIN50CD ALBA CASTELLAE B
CD SAN JOSE 21CD RAUDENSE
CD ALBA CASTELLAE33INTER VISTA ALEGRE B
CD SAN CRISTOBAL43CD SAN FELICES B
CD TRAB BRIDGEST23CD SAN FELICES
Jornada 13
VADILLOS CF B14ALCAZAR CD
CD QUINTANAR31CD GRUPO ANTOLIN
CD ALBA CASTELLAE B06CD SAN JOSE
CD RAUDENSE21CD ALBA CASTELLAE
INTER VISTA ALEGRE B32CD SAN CRISTOBAL
CD SAN FELICES B21CD TRAB BRIDGEST
CD SAN FELICES00descansa
Jornada 14
CD SAN FELICES B22CD SAN FELICES
INTER VISTA ALEGRE B15CD TRAB BRIDGEST
CD RAUDENSE10CD SAN CRISTOBAL
CD ALBA CASTELLAE B23CD ALBA CASTELLAE
CD QUINTANAR23CD SAN JOSE
VADILLOS CF B02CD GRUPO ANTOLIN
ALCAZAR CD00descansa
Jornada 15
descansa00CD SAN FELICES B
CD SAN FELICES22INTER VISTA ALEGRE B
CD TRAB BRIDGEST40CD RAUDENSE
CD SAN CRISTOBAL01CD ALBA CASTELLAE B
CD ALBA CASTELLAE30CD QUINTANAR
CD SAN JOSE 31VADILLOS CF B
CD GRUPO ANTOLIN24ALCAZAR CD
Jornada 16
INTER VISTA ALEGRE B22CD SAN FELICES B
CD RAUDENSE32CD SAN FELICES
CD ALBA CASTELLAE B01CD TRAB BRIDGEST
CD QUINTANAR52CD SAN CRISTOBAL
VADILLOS CF B11CD ALBA CASTELLAE
ALCAZAR CD01CD SAN JOSE
CD GRUPO ANTOLIN00descansa
Jornada 17
descansa00INTER VISTA ALEGRE B
CD SAN FELICES B21CD RAUDENSE
CD SAN FELICES81CD ALBA CASTELLAE B
CD TRAB BRIDGEST23CD QUINTANAR
CD SAN CRISTOBAL01VADILLOS CF B
CD ALBA CASTELLAE34ALCAZAR CD
CD SAN JOSE 31CD GRUPO ANTOLIN
Jornada 18
CD RAUDENSE01INTER VISTA ALEGRE B
CD ALBA CASTELLAE B12CD SAN FELICES B
CD QUINTANAR02CD SAN FELICES
VADILLOS CF B42CD TRAB BRIDGEST
ALCAZAR CD54CD SAN CRISTOBAL
CD GRUPO ANTOLIN52CD ALBA CASTELLAE
CD SAN JOSE 00descansa
Jornada 19
descansa00CD RAUDENSE
INTER VISTA ALEGRE B32CD ALBA CASTELLAE B
CD SAN FELICES B21CD QUINTANAR
CD SAN FELICES40VADILLOS CF B
CD TRAB BRIDGEST31ALCAZAR CD
CD SAN CRISTOBAL33CD GRUPO ANTOLIN
CD ALBA CASTELLAE23CD SAN JOSE
Jornada 20
CD ALBA CASTELLAE B12CD RAUDENSE
CD QUINTANAR22INTER VISTA ALEGRE B
VADILLOS CF B05CD SAN FELICES B
ALCAZAR CD21CD SAN FELICES
CD GRUPO ANTOLIN12CD TRAB BRIDGEST
CD SAN JOSE 40CD SAN CRISTOBAL
CD ALBA CASTELLAE00descansa
Jornada 21
descansa00CD ALBA CASTELLAE B
CD RAUDENSE10CD QUINTANAR
INTER VISTA ALEGRE B21VADILLOS CF B
CD SAN FELICES B21ALCAZAR CD
CD SAN FELICES41CD GRUPO ANTOLIN
CD TRAB BRIDGEST12CD SAN JOSE
CD SAN CRISTOBAL23CD ALBA CASTELLAE
Jornada 22
CD QUINTANAR53CD ALBA CASTELLAE B
VADILLOS CF B13CD RAUDENSE
ALCAZAR CD40INTER VISTA ALEGRE B
CD GRUPO ANTOLIN23CD SAN FELICES B
CD SAN JOSE 31CD SAN FELICES
CD ALBA CASTELLAE13CD TRAB BRIDGEST
CD SAN CRISTOBAL00descansa
Jornada 23
descansa00CD QUINTANAR
CD ALBA CASTELLAE B31VADILLOS CF B
CD RAUDENSE33ALCAZAR CD
INTER VISTA ALEGRE B01CD GRUPO ANTOLIN
CD SAN FELICES B34CD SAN JOSE
CD SAN FELICES43CD ALBA CASTELLAE
CD TRAB BRIDGEST50CD SAN CRISTOBAL
Jornada 24
VADILLOS CF B22CD QUINTANAR
ALCAZAR CD51CD ALBA CASTELLAE B
CD GRUPO ANTOLIN51CD RAUDENSE
CD SAN JOSE 50INTER VISTA ALEGRE B
CD ALBA CASTELLAE11CD SAN FELICES B
CD SAN CRISTOBAL21CD SAN FELICES
CD TRAB BRIDGEST00descansa
Jornada 25
VADILLOS CF B00descansa
CD QUINTANAR20ALCAZAR CD
CD ALBA CASTELLAE B51CD GRUPO ANTOLIN
CD RAUDENSE14CD SAN JOSE
INTER VISTA ALEGRE B10CD ALBA CASTELLAE
CD SAN FELICES B31CD SAN CRISTOBAL
CD SAN FELICES11CD TRAB BRIDGEST
Jornada 26
ALCAZAR CD22VADILLOS CF B
CD GRUPO ANTOLIN52CD QUINTANAR
CD SAN JOSE 80CD ALBA CASTELLAE B
CD ALBA CASTELLAE21CD RAUDENSE
CD SAN CRISTOBAL33INTER VISTA ALEGRE B
CD TRAB BRIDGEST11CD SAN FELICES B
descansa00CD SAN FELICES

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración