Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ24120310141842067
2CD GOLMAYO-CAMARETAS24111311041973567
3CD NUMANCIA2491510051684958
4NORMA CF247177351386546
5CD SAN JOSE 246278071006344
6CD NUMANCIA C248165371517743
7CD COVALEDA2471770810510443
8CD M RUIZ ZORRILLA245010411010710928
9CD CALASANZ B24231050105610924
10CD SAN JOSE B24211231115915017
11CD M RUIZ ZORRILLA B2310141113281837
12CD CALASANZ C2410141014501756
13CD NUMANCIA B2310140114252294

Calendario liga final

Jornada 01
descansa00NORMA CF
CD CALASANZ80CD CALASANZ B
CD CALASANZ C210CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA131CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA B28CD NUMANCIA C
CD GOLMAYO-CAMARETAS00descansa
CD SAN JOSE B18CD SAN JOSE
CD COVALEDA00descansa
Jornada 02
NORMA CF132CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B00descansa
CD M RUIZ ZORRILLA29CD CALASANZ
CD NUMANCIA B23CD CALASANZ C
CD NUMANCIA C36CD NUMANCIA
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE 12CD COVALEDA
CD GOLMAYO-CAMARETAS00descansa
Jornada 03
NORMA CF63CD CALASANZ B
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ110CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C213CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA00descansa
CD GOLMAYO-CAMARETAS62CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B26CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA B00descansa
Jornada 04
CD CALASANZ B22CD SAN JOSE B
CD M RUIZ ZORRILLA37NORMA CF
CD NUMANCIA B00descansa
CD NUMANCIA C25CD CALASANZ
descansa00CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 80CD M RUIZ ZORRILLA B
CD COVALEDA36CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA00descansa
Jornada 05
CD CALASANZ B22CD M RUIZ ZORRILLA
NORMA CF181CD NUMANCIA B
descansa00CD NUMANCIA C
CD CALASANZ00descansa
CD NUMANCIA82CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA B17CD COVALEDA
CD SAN JOSE B17CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ C00descansa
Jornada 06
CD M RUIZ ZORRILLA92CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA B36CD CALASANZ B
CD NUMANCIA C55NORMA CF
descansa00descansa
CD SAN JOSE 80CD CALASANZ C
CD COVALEDA210CD NUMANCIA
CD GOLMAYO-CAMARETAS211CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ00descansa
Jornada 07
CD M RUIZ ZORRILLA142CD NUMANCIA B
CD CALASANZ B23CD NUMANCIA C
NORMA CF00descansa
CD CALASANZ72CD SAN JOSE
CD CALASANZ C07CD COVALEDA
CD NUMANCIA27CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE B44CD M RUIZ ZORRILLA B
descansa00descansa
Jornada 08
CD NUMANCIA B07CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA C111CD M RUIZ ZORRILLA
descansa00CD CALASANZ B
CD SAN JOSE 00descansa
CD COVALEDA010CD CALASANZ
CD GOLMAYO-CAMARETAS111CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA B212CD NUMANCIA
NORMA CF00descansa
Jornada 09
CD NUMANCIA B014CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA00descansa
NORMA CF25CD SAN JOSE
descansa00CD COVALEDA
CD CALASANZ40CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ C23CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE B18CD NUMANCIA
CD CALASANZ B00descansa
Jornada 10
CD NUMANCIA C103CD SAN JOSE B
descansa00CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE 42CD CALASANZ B
CD COVALEDA55NORMA CF
CD GOLMAYO-CAMARETAS00descansa
CD M RUIZ ZORRILLA B19CD CALASANZ
CD NUMANCIA80CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA00descansa
Jornada 11
CD NUMANCIA C00descansa
CD M RUIZ ZORRILLA45CD SAN JOSE
CD CALASANZ B34CD COVALEDA
NORMA CF17CD GOLMAYO-CAMARETAS
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ92CD NUMANCIA
CD SAN JOSE B52CD CALASANZ C
CD NUMANCIA B00descansa
Jornada 12
descansa00CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 130CD NUMANCIA B
CD COVALEDA42CD M RUIZ ZORRILLA
CD GOLMAYO-CAMARETAS101CD CALASANZ B
CD M RUIZ ZORRILLA B010NORMA CF
CD NUMANCIA00descansa
CD CALASANZ C115CD CALASANZ
CD NUMANCIA C00descansa
Jornada 13
CD NUMANCIA C52CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B18CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA26CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ B60CD M RUIZ ZORRILLA B
NORMA CF34CD NUMANCIA
descansa00CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B06CD CALASANZ
descansa00descansa
Jornada 14
CD SAN JOSE 00descansa
CD COVALEDA52CD NUMANCIA C
CD GOLMAYO-CAMARETAS101CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA B16CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA42CD CALASANZ B
CD CALASANZ C28NORMA CF
CD CALASANZ00descansa
CD SAN JOSE B00descansa
Jornada 15
descansa00CD COVALEDA
CD NUMANCIA C09CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA B43CD M RUIZ ZORRILLA B
CD M RUIZ ZORRILLA28CD NUMANCIA
CD CALASANZ B52CD CALASANZ C
NORMA CF36CD CALASANZ
descansa00CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 00descansa
Jornada 16
NORMA CF00descansa
CD CALASANZ B09CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA42CD CALASANZ C
CD NUMANCIA B117CD NUMANCIA
CD NUMANCIA C70CD M RUIZ ZORRILLA B
descansa00CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE 21CD SAN JOSE B
descansa00CD COVALEDA
Jornada 17
CD SAN JOSE B18NORMA CF
descansa00CD CALASANZ B
CD CALASANZ60CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C83CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA33CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA B00descansa
CD COVALEDA25CD SAN JOSE
descansa00CD GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 18
CD CALASANZ B16NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA00descansa
CD NUMANCIA B018CD CALASANZ
CD NUMANCIA C123CD CALASANZ C
descansa00CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 03CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD COVALEDA42CD SAN JOSE B
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA B
Jornada 19
CD SAN JOSE B24CD CALASANZ B
NORMA CF31CD M RUIZ ZORRILLA
descansa00CD NUMANCIA B
CD CALASANZ10CD NUMANCIA C
CD CALASANZ C00descansa
CD M RUIZ ZORRILLA B04CD SAN JOSE
CD GOLMAYO-CAMARETAS110CD COVALEDA
descansa00CD NUMANCIA
Jornada 20
CD M RUIZ ZORRILLA35CD CALASANZ B
CD NUMANCIA B011NORMA CF
CD NUMANCIA C00descansa
descansa00CD CALASANZ
CD SAN JOSE 05CD NUMANCIA
CD COVALEDA121CD M RUIZ ZORRILLA B
CD GOLMAYO-CAMARETAS110CD SAN JOSE B
descansa00CD CALASANZ C
Jornada 21
CD SAN JOSE B57CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B22CD NUMANCIA B
NORMA CF44CD NUMANCIA C
descansa00descansa
CD CALASANZ C28CD SAN JOSE
CD NUMANCIA102CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA B014CD GOLMAYO-CAMARETAS
descansa00CD CALASANZ
Jornada 22
CD NUMANCIA B111CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA C50CD CALASANZ B
descansa00NORMA CF
CD SAN JOSE 15CD CALASANZ
CD COVALEDA106CD CALASANZ C
CD GOLMAYO-CAMARETAS31CD NUMANCIA
CD M RUIZ ZORRILLA B25CD SAN JOSE B
descansa00descansa
Jornada 23
CD SAN JOSE B62CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA53CD NUMANCIA C
CD CALASANZ B00descansa
descansa00CD SAN JOSE
CD CALASANZ41CD COVALEDA
CD CALASANZ C16CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA82CD M RUIZ ZORRILLA B
descansa00NORMA CF
Jornada 24
CD NUMANCIA C121CD NUMANCIA B
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE 11NORMA CF
CD COVALEDA00descansa
CD GOLMAYO-CAMARETAS22CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA B52CD CALASANZ C
CD NUMANCIA120CD SAN JOSE B
descansa00CD CALASANZ B
Jornada 25
CD SAN JOSE B39CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA B00descansa
CD CALASANZ B05CD SAN JOSE
NORMA CF71CD COVALEDA
descansa00CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ140CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ C17CD NUMANCIA
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 26
descansa00CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE 42CD M RUIZ ZORRILLA
CD COVALEDA60CD CALASANZ B
CD GOLMAYO-CAMARETAS83NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA B00descansa
CD NUMANCIA30CD CALASANZ
CD CALASANZ C34CD SAN JOSE B
descansa00CD NUMANCIA B
Jornada 27
CD SAN JOSE B00descansa
CD NUMANCIA B05CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA56CD COVALEDA
CD CALASANZ B011CD GOLMAYO-CAMARETAS
NORMA CF80CD M RUIZ ZORRILLA B
descansa00CD NUMANCIA
CD CALASANZ120CD CALASANZ C
descansa00CD NUMANCIA C
Jornada 28
CD SAN JOSE 55CD NUMANCIA C
CD COVALEDA50CD NUMANCIA B
CD GOLMAYO-CAMARETAS74CD M RUIZ ZORRILLA
CD M RUIZ ZORRILLA B05CD CALASANZ B
CD NUMANCIA12NORMA CF
CD CALASANZ C00descansa
CD CALASANZ110CD SAN JOSE B
descansa00descansa
Jornada 29
descansa00CD SAN JOSE
CD NUMANCIA C103CD COVALEDA
CD NUMANCIA B014CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD M RUIZ ZORRILLA70CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ B08CD NUMANCIA
NORMA CF41CD CALASANZ C
descansa00CD CALASANZ
descansa00CD SAN JOSE B
Jornada 30
CD COVALEDA00descansa
CD GOLMAYO-CAMARETAS75CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA B00CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA81CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C45CD CALASANZ B
CD CALASANZ30NORMA CF
CD SAN JOSE B00descansa
descansa00CD SAN JOSE

Calendario liga regular

CD M RUIZ ZORRILLA 4-5 CD SAN JOSE

2013-11-30

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-2 CD COVALEDA

2013-12-06

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 13-0 CD NUMANCIA B

2013-12-15

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA C 5-2 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


NORMA CF 2-5 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-2 CD CALASANZ B

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 8-0 CD CALASANZ C

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 8-0 CD M RUIZ ZORRILLA B

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA 8-2 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE B 1-8 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 7-2 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GOLMAYO-CAMARETAS 6-2 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 CD SAN JOSE B

2014-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD M RUIZ ZORRILLA B 0-4 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ C 2-8 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-1 NORMA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ B 0-5 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COVALEDA 2-5 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-3 CD GOLMAYO-CAMARETAS

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-5 CD NUMANCIA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-5 CD CALASANZ

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-2 CD M RUIZ ZORRILLA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA B 0-5 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 5-5 CD NUMANCIA C

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración