Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVIN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NUMANCIA28140114012382084
2CD CALASANZ28130212031544075
3NORMA CF28121210141566068
4CD SAN JOSE 28636924795550
5CD NUMANCIA B28807735977248
6CD M RUIZ ZORRILLA28627915926848
7CD NUMANCIA C28645735827446
8CD CALASANZ D28708717817143
9SD ALMAZAN28627429568234
10CD COVALEDA2861832105613130
11CD M RUIZ ZORRILLA B2841104296810427
12CD GOLMAYO-CAMARETAS2833931116213322
13CD CALASANZ B28221121123812915
14CD CALASANZ C28401101143311513
15CD SAN JOSE B2812120114411796

Calendario liga final

Jornada 01
SD ALMAZAN14NORMA CF
CD CALASANZ81CD CALASANZ B
CD CALASANZ C03CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA50CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA B22CD NUMANCIA C
CD GOLMAYO-CAMARETAS65CD CALASANZ D
CD SAN JOSE B16CD SAN JOSE
CD COVALEDA00descansa
Jornada 02
NORMA CF110CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B22SD ALMAZAN
CD M RUIZ ZORRILLA13CD CALASANZ
CD NUMANCIA B60CD CALASANZ C
CD NUMANCIA C18CD NUMANCIA
CD CALASANZ D40CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE 61CD COVALEDA
CD GOLMAYO-CAMARETAS00descansa
Jornada 03
NORMA CF170CD CALASANZ B
SD ALMAZAN05CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ30CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C18CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA80CD CALASANZ D
CD GOLMAYO-CAMARETAS13CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B11CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA B00descansa
Jornada 04
CD CALASANZ B42CD SAN JOSE B
CD M RUIZ ZORRILLA62NORMA CF
CD NUMANCIA B62SD ALMAZAN
CD NUMANCIA C08CD CALASANZ
CD CALASANZ D30CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 12CD M RUIZ ZORRILLA B
CD COVALEDA21CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA00descansa
Jornada 05
CD CALASANZ B13CD M RUIZ ZORRILLA
NORMA CF32CD NUMANCIA B
SD ALMAZAN13CD NUMANCIA C
CD CALASANZ70CD CALASANZ D
CD NUMANCIA70CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA B72CD COVALEDA
CD SAN JOSE B03CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ C00descansa
Jornada 06
CD M RUIZ ZORRILLA73CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA B51CD CALASANZ B
CD NUMANCIA C45NORMA CF
CD CALASANZ D12SD ALMAZAN
CD SAN JOSE 62CD CALASANZ C
CD COVALEDA015CD NUMANCIA
CD GOLMAYO-CAMARETAS35CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ00descansa
Jornada 07
CD M RUIZ ZORRILLA12CD NUMANCIA B
CD CALASANZ B35CD NUMANCIA C
NORMA CF103CD CALASANZ D
CD CALASANZ41CD SAN JOSE
CD CALASANZ C21CD COVALEDA
CD NUMANCIA171CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE B27CD M RUIZ ZORRILLA B
SD ALMAZAN00descansa
Jornada 08
CD NUMANCIA B81CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA C11CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ D21CD CALASANZ B
CD SAN JOSE 62SD ALMAZAN
CD COVALEDA011CD CALASANZ
CD GOLMAYO-CAMARETAS33CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA B47CD NUMANCIA
NORMA CF00descansa
Jornada 09
CD NUMANCIA B51CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA02CD CALASANZ D
NORMA CF11CD SAN JOSE
SD ALMAZAN11CD COVALEDA
CD CALASANZ120CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ C05CD M RUIZ ZORRILLA B
CD SAN JOSE B012CD NUMANCIA
CD CALASANZ B00descansa
Jornada 10
CD NUMANCIA C43CD SAN JOSE B
CD CALASANZ D23CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE 60CD CALASANZ B
CD COVALEDA110NORMA CF
CD GOLMAYO-CAMARETAS31SD ALMAZAN
CD M RUIZ ZORRILLA B25CD CALASANZ
CD NUMANCIA40CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA00descansa
Jornada 11
CD NUMANCIA C22CD CALASANZ D
CD M RUIZ ZORRILLA33CD SAN JOSE
CD CALASANZ B25CD COVALEDA
NORMA CF61CD GOLMAYO-CAMARETAS
SD ALMAZAN10CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ35CD NUMANCIA
CD SAN JOSE B51CD CALASANZ C
CD NUMANCIA B00descansa
Jornada 12
CD CALASANZ D81CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 02CD NUMANCIA B
CD COVALEDA35CD M RUIZ ZORRILLA
CD GOLMAYO-CAMARETAS22CD CALASANZ B
CD M RUIZ ZORRILLA B28NORMA CF
CD NUMANCIA71SD ALMAZAN
CD CALASANZ C25CD CALASANZ
CD NUMANCIA C00descansa
Jornada 13
CD NUMANCIA C13CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B81CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA72CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ B22CD M RUIZ ZORRILLA B
NORMA CF010CD NUMANCIA
SD ALMAZAN40CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B05CD CALASANZ
CD CALASANZ D00descansa
Jornada 14
CD SAN JOSE 03CD CALASANZ D
CD COVALEDA24CD NUMANCIA C
CD GOLMAYO-CAMARETAS33CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA B28CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA140CD CALASANZ B
CD CALASANZ C15NORMA CF
CD CALASANZ62SD ALMAZAN
CD SAN JOSE B00descansa
Jornada 15
CD CALASANZ D41CD COVALEDA
CD NUMANCIA C92CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA B64CD M RUIZ ZORRILLA B
CD M RUIZ ZORRILLA16CD NUMANCIA
CD CALASANZ B10CD CALASANZ C
NORMA CF10CD CALASANZ
SD ALMAZAN75CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 00descansa
Jornada 16
NORMA CF92SD ALMAZAN
CD CALASANZ B15CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA31CD CALASANZ C
CD NUMANCIA B010CD NUMANCIA
CD NUMANCIA C40CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ D31CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSE 33CD SAN JOSE B
descansa00CD COVALEDA
Jornada 17
CD SAN JOSE B010NORMA CF
SD ALMAZAN21CD CALASANZ B
CD CALASANZ62CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C14CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA80CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA B13CD CALASANZ D
CD COVALEDA24CD SAN JOSE
descansa00CD GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 18
CD CALASANZ B03NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA31SD ALMAZAN
CD NUMANCIA B08CD CALASANZ
CD NUMANCIA C31CD CALASANZ C
CD CALASANZ D07CD NUMANCIA
CD SAN JOSE 30CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD COVALEDA30CD SAN JOSE B
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA B
Jornada 19
CD SAN JOSE B03CD CALASANZ B
NORMA CF62CD M RUIZ ZORRILLA
SD ALMAZAN31CD NUMANCIA B
CD CALASANZ43CD NUMANCIA C
CD CALASANZ C07CD CALASANZ D
CD M RUIZ ZORRILLA B13CD SAN JOSE
CD GOLMAYO-CAMARETAS04CD COVALEDA
descansa00CD NUMANCIA
Jornada 20
CD M RUIZ ZORRILLA52CD CALASANZ B
CD NUMANCIA B34NORMA CF
CD NUMANCIA C11SD ALMAZAN
CD CALASANZ D02CD CALASANZ
CD SAN JOSE 16CD NUMANCIA
CD COVALEDA42CD M RUIZ ZORRILLA B
CD GOLMAYO-CAMARETAS51CD SAN JOSE B
descansa00CD CALASANZ C
Jornada 21
CD SAN JOSE B19CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B26CD NUMANCIA B
NORMA CF31CD NUMANCIA C
SD ALMAZAN20CD CALASANZ D
CD CALASANZ C06CD SAN JOSE
CD NUMANCIA91CD COVALEDA
CD M RUIZ ZORRILLA B23CD GOLMAYO-CAMARETAS
descansa00CD CALASANZ
Jornada 22
CD NUMANCIA B12CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA C50CD CALASANZ B
CD CALASANZ D15NORMA CF
CD SAN JOSE 24CD CALASANZ
CD COVALEDA42CD CALASANZ C
CD GOLMAYO-CAMARETAS08CD NUMANCIA
CD M RUIZ ZORRILLA B73CD SAN JOSE B
descansa00SD ALMAZAN
Jornada 23
CD SAN JOSE B18CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA23CD NUMANCIA C
CD CALASANZ B04CD CALASANZ D
SD ALMAZAN02CD SAN JOSE
CD CALASANZ100CD COVALEDA
CD CALASANZ C41CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD NUMANCIA100CD M RUIZ ZORRILLA B
descansa00NORMA CF
Jornada 24
CD NUMANCIA C11CD NUMANCIA B
CD CALASANZ D04CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE 22NORMA CF
CD COVALEDA32SD ALMAZAN
CD GOLMAYO-CAMARETAS48CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA B41CD CALASANZ C
CD NUMANCIA141CD SAN JOSE B
descansa00CD CALASANZ B
Jornada 25
CD SAN JOSE B11CD NUMANCIA C
CD NUMANCIA B14CD CALASANZ D
CD CALASANZ B02CD SAN JOSE
NORMA CF80CD COVALEDA
SD ALMAZAN33CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD CALASANZ40CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ C07CD NUMANCIA
descansa00CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 26
CD CALASANZ D13CD NUMANCIA C
CD SAN JOSE 31CD M RUIZ ZORRILLA
CD COVALEDA13CD CALASANZ B
CD GOLMAYO-CAMARETAS45NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA B12SD ALMAZAN
CD NUMANCIA71CD CALASANZ
CD CALASANZ C42CD SAN JOSE B
descansa00CD NUMANCIA B
Jornada 27
CD SAN JOSE B013CD CALASANZ D
CD NUMANCIA B14CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA14CD COVALEDA
CD CALASANZ B34CD GOLMAYO-CAMARETAS
NORMA CF82CD M RUIZ ZORRILLA B
SD ALMAZAN34CD NUMANCIA
CD CALASANZ31CD CALASANZ C
descansa00CD NUMANCIA C
Jornada 28
CD SAN JOSE 22CD NUMANCIA C
CD COVALEDA33CD NUMANCIA B
CD GOLMAYO-CAMARETAS24CD M RUIZ ZORRILLA
CD M RUIZ ZORRILLA B32CD CALASANZ B
CD NUMANCIA40NORMA CF
CD CALASANZ C14SD ALMAZAN
CD CALASANZ112CD SAN JOSE B
descansa00CD CALASANZ D
Jornada 29
CD CALASANZ D30CD SAN JOSE
CD NUMANCIA C72CD COVALEDA
CD NUMANCIA B72CD GOLMAYO-CAMARETAS
CD M RUIZ ZORRILLA11CD M RUIZ ZORRILLA B
CD CALASANZ B012CD NUMANCIA
NORMA CF71CD CALASANZ C
SD ALMAZAN02CD CALASANZ
descansa00CD SAN JOSE B
Jornada 30
CD COVALEDA43CD CALASANZ D
CD GOLMAYO-CAMARETAS23CD NUMANCIA C
CD M RUIZ ZORRILLA B05CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA72CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C41CD CALASANZ B
CD CALASANZ63NORMA CF
CD SAN JOSE B24SD ALMAZAN
descansa00CD SAN JOSE

Calendario liga regular

CD M RUIZ ZORRILLA 3-3 CD SAN JOSE

2013-11-30

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-2 CD NUMANCIA B

2013-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA C 1-3 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


NORMA CF 1-1 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-2 SD ALMAZAN

2014-01-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-0 CD CALASANZ B

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE B 1-6 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 4-1 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-2 CD CALASANZ C

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA 7-0 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-2 CD M RUIZ ZORRILLA B

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD GOLMAYO-CAMARETAS 1-3 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-3 CD CALASANZ D

2014-01-11

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-3 CD SAN JOSE B

2014-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ D 3-0 CD SAN JOSE

2014-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-0 CD GOLMAYO-CAMARETAS

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD M RUIZ ZORRILLA B 1-3 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD ALMAZAN 0-2 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-2 NORMA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-6 CD NUMANCIA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ C 0-6 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-4 CD CALASANZ

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ B 0-2 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-1 CD M RUIZ ZORRILLA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA B 1-4 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-2 CD NUMANCIA C

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-1 CD COVALEDA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COVALEDA 2-4 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración