Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ18810711771147
2CD SAN ESTEBAN18603711753040
3CD CALASANZ B18621621692840
4CD NUMANCIA B18621423552034
5CD SAN JOSE 18513306414225
6NORMA CF18405333544524
7CD CALASANZ C18324405404823
8CD M RUIZ ZORRILLA18306216429616
9CD SAN JOSE B1811710816727
10CD CALASANZ D1801810810874

Calendario liga final

Jornada 01
NORMA CF23CD SAN ESTEBAN
CD NUMANCIA B11CD CALASANZ B
CD CALASANZ C51CD CALASANZ D
CD CALASANZ51CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B04CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 02
CD SAN ESTEBAN90CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B00NORMA CF
CD CALASANZ D07CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE 03CD CALASANZ C
CD M RUIZ ZORRILLA05CD CALASANZ
Jornada 03
CD SAN ESTEBAN23CD CALASANZ B
NORMA CF100CD CALASANZ D
CD NUMANCIA B30CD SAN JOSE
CD CALASANZ C30CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN JOSE B06CD CALASANZ
Jornada 04
CD CALASANZ B41CD SAN JOSE B
CD CALASANZ D23CD SAN ESTEBAN
CD SAN JOSE 41NORMA CF
CD M RUIZ ZORRILLA08CD NUMANCIA B
CD CALASANZ30CD CALASANZ C
Jornada 05
CD CALASANZ B90CD CALASANZ D
CD SAN ESTEBAN21CD SAN JOSE
NORMA CF58CD M RUIZ ZORRILLA
CD NUMANCIA B02CD CALASANZ
CD SAN JOSE B01CD CALASANZ C
Jornada 06
CD CALASANZ D02CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 33CD CALASANZ B
CD M RUIZ ZORRILLA08CD SAN ESTEBAN
CD CALASANZ40NORMA CF
CD CALASANZ C11CD NUMANCIA B
Jornada 07
CD CALASANZ D03CD SAN JOSE
CD CALASANZ B101CD M RUIZ ZORRILLA
CD SAN ESTEBAN13CD CALASANZ
NORMA CF32CD CALASANZ C
CD SAN JOSE B21CD NUMANCIA B
Jornada 08
CD SAN JOSE B08CD SAN JOSE
CD M RUIZ ZORRILLA81CD CALASANZ D
CD CALASANZ42CD CALASANZ B
CD CALASANZ C15CD SAN ESTEBAN
CD NUMANCIA B31NORMA CF
Jornada 09
CD SAN JOSE 64CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ D16CD CALASANZ
CD CALASANZ B21CD CALASANZ C
CD SAN ESTEBAN32CD NUMANCIA B
NORMA CF51CD SAN JOSE B
Jornada 10
CD SAN ESTEBAN34NORMA CF
CD CALASANZ B42CD NUMANCIA B
CD CALASANZ D02CD CALASANZ C
CD SAN JOSE 21CD CALASANZ
CD M RUIZ ZORRILLA32CD SAN JOSE B
Jornada 11
CD SAN JOSE B26CD SAN ESTEBAN
NORMA CF04CD CALASANZ B
CD NUMANCIA B40CD CALASANZ D
CD CALASANZ C03CD SAN JOSE
CD CALASANZ130CD M RUIZ ZORRILLA
Jornada 12
CD CALASANZ B24CD SAN ESTEBAN
CD CALASANZ D03NORMA CF
CD SAN JOSE 03CD NUMANCIA B
CD M RUIZ ZORRILLA111CD CALASANZ C
CD CALASANZ60CD SAN JOSE B
Jornada 13
CD SAN JOSE B05CD CALASANZ B
CD SAN ESTEBAN90CD CALASANZ D
NORMA CF61CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B51CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ C08CD CALASANZ
Jornada 14
CD CALASANZ D29CD CALASANZ B
CD SAN JOSE 12CD SAN ESTEBAN
CD M RUIZ ZORRILLA38NORMA CF
CD CALASANZ11CD NUMANCIA B
CD CALASANZ C10CD SAN JOSE B
Jornada 15
CD SAN JOSE B01CD CALASANZ D
CD CALASANZ B31CD SAN JOSE
CD SAN ESTEBAN51CD M RUIZ ZORRILLA
NORMA CF12CD CALASANZ
CD NUMANCIA B50CD CALASANZ C
Jornada 16
CD SAN JOSE 10CD CALASANZ D
CD M RUIZ ZORRILLA12CD CALASANZ B
CD CALASANZ31CD SAN ESTEBAN
CD CALASANZ C33NORMA CF
CD NUMANCIA B63CD SAN JOSE B
Jornada 17
CD SAN JOSE 41CD SAN JOSE B
CD CALASANZ D22CD M RUIZ ZORRILLA
CD CALASANZ B11CD CALASANZ
CD SAN ESTEBAN82CD CALASANZ C
NORMA CF02CD NUMANCIA B
Jornada 18
CD M RUIZ ZORRILLA52CD SAN JOSE
CD CALASANZ40CD CALASANZ D
CD CALASANZ C45CD CALASANZ B
CD NUMANCIA B11CD SAN ESTEBAN
CD SAN JOSE B22NORMA CF

Calendario liga regular

CD NUMANCIA 1-1 CD SAN JOSE

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ D 0-3 CD SAN JOSE

2013-11-30

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE B 0-9 CD SAN JOSE

2013-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN ESTEBAN 2-1 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-1 NORMA CF

2014-01-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-3 CD CALASANZ B

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA B 3-0 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 5-1 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-3 CD CALASANZ C

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-4 CD M RUIZ ZORRILLA

2014-01-18

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 CD CALASANZ

2014-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-3 CD NUMANCIA B

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


NORMA CF 6-1 CD SAN JOSE

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-2 CD SAN ESTEBAN

2014-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ C 0-3 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD CALASANZ D

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-1 CD SAN JOSE B

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ B 3-1 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD M RUIZ ZORRILLA 5-2 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración