Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSE 10320230311220
2CD CALASANZ10212410241820
3CD NUMANCIA B10221221261616
4NORMA CF10212302242216
5SPORTING UXAMA1011312225289
6CD SAN JOSE B100140056401

1 División Provincial Cadete (Fase 2)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSE 1050021232622
2CD NUMANCIA B10410302371622
3NORMA CF10401302261221
4CD CALASANZ10401104222115
5SPORTING UXAMA1010410417416
6CD SAN JOSE B100051049473

Calendario liga final

Jornada 01
SPORTING UXAMA51CD CALASANZ
CD SAN JOSE 70CD SAN JOSE B
NORMA CF34CD NUMANCIA B
Jornada 02
CD CALASANZ01NORMA CF
CD SAN JOSE B35SPORTING UXAMA
CD NUMANCIA B22CD SAN JOSE
Jornada 03
CD CALASANZ50CD SAN JOSE B
SPORTING UXAMA14CD NUMANCIA B
NORMA CF10CD SAN JOSE
Jornada 04
NORMA CF40CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA B31CD CALASANZ
CD SAN JOSE 40SPORTING UXAMA
Jornada 05
CD SAN JOSE B08CD NUMANCIA B
CD CALASANZ20CD SAN JOSE
SPORTING UXAMA15NORMA CF
Jornada 06
CD CALASANZ41SPORTING UXAMA
CD SAN JOSE B06CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B21NORMA CF
Jornada 07
NORMA CF20CD CALASANZ
SPORTING UXAMA23CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 20CD NUMANCIA B
Jornada 08
CD SAN JOSE B23CD CALASANZ
CD NUMANCIA B60SPORTING UXAMA
CD SAN JOSE 21NORMA CF
Jornada 09
CD SAN JOSE B12NORMA CF
CD CALASANZ63CD NUMANCIA B
SPORTING UXAMA05CD SAN JOSE
Jornada 10
CD NUMANCIA B50CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 40CD CALASANZ
NORMA CF62SPORTING UXAMA

Calendario liga regular

Jornada 01
NORMA CF12CD CALASANZ
CD NUMANCIA B22CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B18SPORTING UXAMA
Jornada 02
CD CALASANZ40CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE 40NORMA CF
SPORTING UXAMA11CD NUMANCIA B
Jornada 03
CD CALASANZ33CD SAN JOSE
NORMA CF22SPORTING UXAMA
CD SAN JOSE B25CD NUMANCIA B
Jornada 04
CD SAN JOSE B11CD SAN JOSE
SPORTING UXAMA45CD CALASANZ
CD NUMANCIA B43NORMA CF
Jornada 05
CD SAN JOSE 30SPORTING UXAMA
CD CALASANZ35CD NUMANCIA B
NORMA CF30CD SAN JOSE B
Jornada 06
CD CALASANZ12NORMA CF
CD SAN JOSE 11CD NUMANCIA B
SPORTING UXAMA21CD SAN JOSE B
Jornada 07
CD SAN JOSE B01CD CALASANZ
NORMA CF13CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B11SPORTING UXAMA
Jornada 08
CD SAN JOSE 22CD CALASANZ
SPORTING UXAMA57NORMA CF
CD NUMANCIA B60CD SAN JOSE B
Jornada 09
CD SAN JOSE 71CD SAN JOSE B
CD CALASANZ21SPORTING UXAMA
NORMA CF21CD NUMANCIA B
Jornada 10
SPORTING UXAMA15CD SAN JOSE
CD NUMANCIA B01CD CALASANZ
CD SAN JOSE B03NORMA CF

CD NUMANCIA 2-3 CD SAN JOSE

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA 2-2 CD SAN JOSE

2013-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 3-3 CD SAN JOSE

2013-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE B 1-1 CD SAN JOSE

2013-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-0 SPORTING UXAMA

2013-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-1 CD NUMANCIA B

2013-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


NORMA CF 1-3 CD SAN JOSE

2013-11-30

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-2 CD CALASANZ

2013-12-14

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-0 NORMA CF

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SPORTING UXAMA 1-5 CD SAN JOSE

2014-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 7-0 CD SAN JOSE B

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 7-0 CD SAN JOSE B

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NUMANCIA B 2-2 CD SAN JOSE

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-0 CD NUMANCIA B

2014-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 NORMA CF

2014-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-0 CD CALASANZ

2014-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BENAVENTE 3-3 CD SAN JOSE

2014-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD BENAVENTE

2014-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN TELMO 1-1 CD SAN JOSE

2014-06-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 7-1 CD SAN JOSE B

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 2-0 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE B 0-6 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SPORTING UXAMA 0-5 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-0 SPORTING UXAMA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


NORMA CF 1-0 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD SAN TELMO

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración