Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISION REGIONAL JUVENIL grupo A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ARANDINA CF30942762492958
2BURGOS UNION DEPORT301032726503256
3CD UNAMI CP30771735684852
4Gª SEGOVIANA CF30753816533251
5CD BURGOS PROM 2000301014627635251
6CD SAN TELMO30735753554650
7CD SAN JOSE 309423210544742
8CD LA CHARCA301023249474342
9REAL AVILA CF SAD307265010496138
10CD QUINTANAR PALACIO30726348505636
11BURGOS CF B30636285384235
12CD INTER AMISTAD B30636429446535
13DEPORTIVA CF30564348365134
14CD VELILLA30636168395930
15CD CASA SOCIAL CAT30537249425228
16CD INTER VISTA ALEGR305462211406227

Calendario liga final

Jornada 01
Gª SEGOVIANA CF20CD QUINTANAR PALACIO
CD VELILLA11CD CASA SOCIAL CAT
CD INTER AMISTAD B13ARANDINA CF
DEPORTIVA CF07CD LA CHARCA
BURGOS CF B30CD INTER VISTA ALEGR
REAL AVILA CF SAD12CD SAN TELMO
CD SAN JOSE 33CD BURGOS PROM 2000
BURGOS UNION DEPORT52CD UNAMI CP
Jornada 02
CD QUINTANAR PALACIO02BURGOS UNION DEPORT
CD CASA SOCIAL CAT12Gª SEGOVIANA CF
ARANDINA CF22CD VELILLA
CD LA CHARCA20CD INTER AMISTAD B
CD INTER VISTA ALEGR30DEPORTIVA CF
CD SAN TELMO01BURGOS CF B
CD BURGOS PROM 200013REAL AVILA CF SAD
CD UNAMI CP31CD SAN JOSE
Jornada 03
CD QUINTANAR PALACIO22CD CASA SOCIAL CAT
Gª SEGOVIANA CF10ARANDINA CF
CD VELILLA30CD LA CHARCA
CD INTER AMISTAD B20CD INTER VISTA ALEGR
DEPORTIVA CF24CD SAN TELMO
BURGOS CF B01CD BURGOS PROM 2000
REAL AVILA CF SAD23CD UNAMI CP
BURGOS UNION DEPORT01CD SAN JOSE
Jornada 04
CD CASA SOCIAL CAT01BURGOS UNION DEPORT
ARANDINA CF22CD QUINTANAR PALACIO
CD LA CHARCA20Gª SEGOVIANA CF
CD INTER VISTA ALEGR22CD VELILLA
CD SAN TELMO12CD INTER AMISTAD B
CD BURGOS PROM 200032DEPORTIVA CF
CD UNAMI CP22BURGOS CF B
CD SAN JOSE 01REAL AVILA CF SAD
Jornada 05
CD CASA SOCIAL CAT22ARANDINA CF
CD QUINTANAR PALACIO50CD LA CHARCA
Gª SEGOVIANA CF30CD INTER VISTA ALEGR
CD VELILLA02CD SAN TELMO
CD INTER AMISTAD B03CD BURGOS PROM 2000
DEPORTIVA CF11CD UNAMI CP
BURGOS CF B20CD SAN JOSE
BURGOS UNION DEPORT10REAL AVILA CF SAD
Jornada 06
ARANDINA CF21BURGOS UNION DEPORT
CD LA CHARCA12CD CASA SOCIAL CAT
CD INTER VISTA ALEGR21CD QUINTANAR PALACIO
CD SAN TELMO12Gª SEGOVIANA CF
CD BURGOS PROM 200051CD VELILLA
CD UNAMI CP31CD INTER AMISTAD B
CD SAN JOSE 22DEPORTIVA CF
REAL AVILA CF SAD12BURGOS CF B
Jornada 07
ARANDINA CF21CD LA CHARCA
CD CASA SOCIAL CAT13CD INTER VISTA ALEGR
CD QUINTANAR PALACIO24CD SAN TELMO
Gª SEGOVIANA CF22CD BURGOS PROM 2000
CD VELILLA20CD UNAMI CP
CD INTER AMISTAD B21CD SAN JOSE
DEPORTIVA CF20REAL AVILA CF SAD
BURGOS UNION DEPORT21BURGOS CF B
Jornada 08
CD LA CHARCA20BURGOS UNION DEPORT
CD INTER VISTA ALEGR13ARANDINA CF
CD SAN TELMO41CD CASA SOCIAL CAT
CD BURGOS PROM 200051CD QUINTANAR PALACIO
CD UNAMI CP02Gª SEGOVIANA CF
CD SAN JOSE 00CD VELILLA
REAL AVILA CF SAD12CD INTER AMISTAD B
BURGOS CF B32DEPORTIVA CF
Jornada 09
CD LA CHARCA01CD INTER VISTA ALEGR
ARANDINA CF11CD SAN TELMO
CD CASA SOCIAL CAT12CD BURGOS PROM 2000
CD QUINTANAR PALACIO13CD UNAMI CP
Gª SEGOVIANA CF10CD SAN JOSE
CD VELILLA30REAL AVILA CF SAD
CD INTER AMISTAD B21BURGOS CF B
BURGOS UNION DEPORT11DEPORTIVA CF
Jornada 10
CD INTER VISTA ALEGR11BURGOS UNION DEPORT
CD SAN TELMO22CD LA CHARCA
CD BURGOS PROM 200012ARANDINA CF
CD UNAMI CP32CD CASA SOCIAL CAT
CD SAN JOSE 20CD QUINTANAR PALACIO
REAL AVILA CF SAD21Gª SEGOVIANA CF
BURGOS CF B33CD VELILLA
DEPORTIVA CF21CD INTER AMISTAD B
Jornada 11
CD INTER VISTA ALEGR11CD SAN TELMO
CD LA CHARCA54CD BURGOS PROM 2000
ARANDINA CF02CD UNAMI CP
CD CASA SOCIAL CAT10CD SAN JOSE
CD QUINTANAR PALACIO52REAL AVILA CF SAD
Gª SEGOVIANA CF22BURGOS CF B
CD VELILLA02DEPORTIVA CF
BURGOS UNION DEPORT20CD INTER AMISTAD B
Jornada 12
CD SAN TELMO10BURGOS UNION DEPORT
CD BURGOS PROM 200020CD INTER VISTA ALEGR
CD UNAMI CP21CD LA CHARCA
CD SAN JOSE 00ARANDINA CF
REAL AVILA CF SAD22CD CASA SOCIAL CAT
BURGOS CF B11CD QUINTANAR PALACIO
DEPORTIVA CF11Gª SEGOVIANA CF
CD INTER AMISTAD B30CD VELILLA
Jornada 13
CD SAN TELMO10CD BURGOS PROM 2000
CD INTER VISTA ALEGR12CD UNAMI CP
CD LA CHARCA33CD SAN JOSE
ARANDINA CF20REAL AVILA CF SAD
CD CASA SOCIAL CAT11BURGOS CF B
CD QUINTANAR PALACIO30DEPORTIVA CF
Gª SEGOVIANA CF22CD INTER AMISTAD B
BURGOS UNION DEPORT22CD VELILLA
Jornada 14
BURGOS UNION DEPORT30CD BURGOS PROM 2000
CD UNAMI CP11CD SAN TELMO
CD SAN JOSE 31CD INTER VISTA ALEGR
REAL AVILA CF SAD00CD LA CHARCA
BURGOS CF B00ARANDINA CF
DEPORTIVA CF11CD CASA SOCIAL CAT
CD INTER AMISTAD B23CD QUINTANAR PALACIO
CD VELILLA21Gª SEGOVIANA CF
Jornada 15
CD BURGOS PROM 200031CD UNAMI CP
CD SAN TELMO11CD SAN JOSE
CD INTER VISTA ALEGR23REAL AVILA CF SAD
CD LA CHARCA10BURGOS CF B
ARANDINA CF32DEPORTIVA CF
CD CASA SOCIAL CAT62CD INTER AMISTAD B
CD QUINTANAR PALACIO10CD VELILLA
Gª SEGOVIANA CF31BURGOS UNION DEPORT
Jornada 16
CD QUINTANAR PALACIO13Gª SEGOVIANA CF
CD CASA SOCIAL CAT20CD VELILLA
ARANDINA CF31CD INTER AMISTAD B
CD LA CHARCA11DEPORTIVA CF
CD INTER VISTA ALEGR31BURGOS CF B
CD SAN TELMO31REAL AVILA CF SAD
CD BURGOS PROM 200062CD SAN JOSE
CD UNAMI CP11BURGOS UNION DEPORT
Jornada 17
BURGOS UNION DEPORT20CD QUINTANAR PALACIO
Gª SEGOVIANA CF20CD CASA SOCIAL CAT
CD VELILLA12ARANDINA CF
CD INTER AMISTAD B11CD LA CHARCA
DEPORTIVA CF00CD INTER VISTA ALEGR
BURGOS CF B01CD SAN TELMO
REAL AVILA CF SAD52CD BURGOS PROM 2000
CD SAN JOSE 42CD UNAMI CP
Jornada 18
CD CASA SOCIAL CAT11CD QUINTANAR PALACIO
ARANDINA CF01Gª SEGOVIANA CF
CD LA CHARCA20CD VELILLA
CD INTER VISTA ALEGR12CD INTER AMISTAD B
CD SAN TELMO21DEPORTIVA CF
CD BURGOS PROM 200033BURGOS CF B
CD UNAMI CP42REAL AVILA CF SAD
CD SAN JOSE 23BURGOS UNION DEPORT
Jornada 19
BURGOS UNION DEPORT10CD CASA SOCIAL CAT
CD QUINTANAR PALACIO13ARANDINA CF
Gª SEGOVIANA CF01CD LA CHARCA
CD VELILLA32CD INTER VISTA ALEGR
CD INTER AMISTAD B33CD SAN TELMO
DEPORTIVA CF12CD BURGOS PROM 2000
BURGOS CF B03CD UNAMI CP
REAL AVILA CF SAD43CD SAN JOSE
Jornada 20
ARANDINA CF31CD CASA SOCIAL CAT
CD LA CHARCA10CD QUINTANAR PALACIO
CD INTER VISTA ALEGR10Gª SEGOVIANA CF
CD SAN TELMO32CD VELILLA
CD BURGOS PROM 200030CD INTER AMISTAD B
CD UNAMI CP00DEPORTIVA CF
CD SAN JOSE 10BURGOS CF B
REAL AVILA CF SAD12BURGOS UNION DEPORT
Jornada 21
BURGOS UNION DEPORT22ARANDINA CF
CD CASA SOCIAL CAT30CD LA CHARCA
CD QUINTANAR PALACIO32CD INTER VISTA ALEGR
Gª SEGOVIANA CF00CD SAN TELMO
CD VELILLA01CD BURGOS PROM 2000
CD INTER AMISTAD B11CD UNAMI CP
DEPORTIVA CF21CD SAN JOSE
BURGOS CF B01REAL AVILA CF SAD
Jornada 22
CD LA CHARCA10ARANDINA CF
CD INTER VISTA ALEGR52CD CASA SOCIAL CAT
CD SAN TELMO35CD QUINTANAR PALACIO
CD BURGOS PROM 200002Gª SEGOVIANA CF
CD UNAMI CP101CD VELILLA
CD SAN JOSE 50CD INTER AMISTAD B
REAL AVILA CF SAD20DEPORTIVA CF
BURGOS CF B10BURGOS UNION DEPORT
Jornada 23
BURGOS UNION DEPORT32CD LA CHARCA
ARANDINA CF30CD INTER VISTA ALEGR
CD CASA SOCIAL CAT12CD SAN TELMO
CD QUINTANAR PALACIO20CD BURGOS PROM 2000
Gª SEGOVIANA CF01CD UNAMI CP
CD VELILLA30CD SAN JOSE
CD INTER AMISTAD B20REAL AVILA CF SAD
DEPORTIVA CF11BURGOS CF B
Jornada 24
CD INTER VISTA ALEGR11CD LA CHARCA
CD SAN TELMO01ARANDINA CF
CD BURGOS PROM 200020CD CASA SOCIAL CAT
CD UNAMI CP11CD QUINTANAR PALACIO
CD SAN JOSE 20Gª SEGOVIANA CF
REAL AVILA CF SAD30CD VELILLA
BURGOS CF B12CD INTER AMISTAD B
DEPORTIVA CF10BURGOS UNION DEPORT
Jornada 25
BURGOS UNION DEPORT40CD INTER VISTA ALEGR
CD LA CHARCA01CD SAN TELMO
ARANDINA CF20CD BURGOS PROM 2000
CD CASA SOCIAL CAT13CD UNAMI CP
CD QUINTANAR PALACIO12CD SAN JOSE
Gª SEGOVIANA CF81REAL AVILA CF SAD
CD VELILLA22BURGOS CF B
CD INTER AMISTAD B23DEPORTIVA CF
Jornada 26
CD SAN TELMO41CD INTER VISTA ALEGR
CD BURGOS PROM 200031CD LA CHARCA
CD UNAMI CP00ARANDINA CF
CD SAN JOSE 10CD CASA SOCIAL CAT
REAL AVILA CF SAD30CD QUINTANAR PALACIO
BURGOS CF B21Gª SEGOVIANA CF
DEPORTIVA CF23CD VELILLA
CD INTER AMISTAD B01BURGOS UNION DEPORT
Jornada 27
BURGOS UNION DEPORT21CD SAN TELMO
CD INTER VISTA ALEGR12CD BURGOS PROM 2000
CD LA CHARCA31CD UNAMI CP
ARANDINA CF21CD SAN JOSE
CD CASA SOCIAL CAT12REAL AVILA CF SAD
CD QUINTANAR PALACIO22BURGOS CF B
Gª SEGOVIANA CF12DEPORTIVA CF
CD VELILLA22CD INTER AMISTAD B
Jornada 28
CD BURGOS PROM 200010CD SAN TELMO
CD UNAMI CP22CD INTER VISTA ALEGR
CD SAN JOSE 32CD LA CHARCA
REAL AVILA CF SAD23ARANDINA CF
BURGOS CF B02CD CASA SOCIAL CAT
DEPORTIVA CF21CD QUINTANAR PALACIO
CD INTER AMISTAD B15Gª SEGOVIANA CF
CD VELILLA02BURGOS UNION DEPORT
Jornada 29
CD BURGOS PROM 200012BURGOS UNION DEPORT
CD SAN TELMO55CD UNAMI CP
CD INTER VISTA ALEGR14CD SAN JOSE
CD LA CHARCA30REAL AVILA CF SAD
ARANDINA CF11BURGOS CF B
CD CASA SOCIAL CAT20DEPORTIVA CF
CD QUINTANAR PALACIO42CD INTER AMISTAD B
Gª SEGOVIANA CF11CD VELILLA
Jornada 30
CD UNAMI CP62CD BURGOS PROM 2000
CD SAN JOSE 61CD SAN TELMO
REAL AVILA CF SAD42CD INTER VISTA ALEGR
BURGOS CF B21CD LA CHARCA
DEPORTIVA CF00ARANDINA CF
CD INTER AMISTAD B32CD CASA SOCIAL CAT
CD VELILLA01CD QUINTANAR PALACIO
BURGOS UNION DEPORT34Gª SEGOVIANA CF

Calendario liga regular

CD UNAMI CP 3-1 CD SAN JOSE

2013-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BURGOS UNION DEPORT 0-1 CD SAN JOSE

2013-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-1 REAL AVILA CF SAD

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-2 DEPORTIVA CF

2013-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD INTER AMISTAD B 2-1 CD SAN JOSE

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-0 CD VELILLA

2013-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Gª SEGOVIANA CF 1-0 CD SAN JOSE

2013-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-0 CD QUINTANAR PALACIO

2013-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CASA SOCIAL CAT 1-0 CD SAN JOSE

2013-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-0 ARANDINA CF

2013-11-30

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA CHARCA 3-3 CD SAN JOSE

2013-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BURGOS CF B 2-0 CD SAN JOSE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-3 CD BURGOS PROM 2000

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-1 CD INTER VISTA ALEGR

2014-01-12

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN TELMO 1-1 CD SAN JOSE

2014-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BURGOS PROM 2000 6-2 CD SAN JOSE

2014-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 BURGOS CF B

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-2 CD UNAMI CP

2014-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


DEPORTIVA CF 2-1 CD SAN JOSE

2014-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 5-0 CD INTER AMISTAD B

2014-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD VELILLA 3-0 CD SAN JOSE

2014-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-0 Gª SEGOVIANA CF

2014-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD QUINTANAR PALACIO 1-2 CD SAN JOSE

2014-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD CASA SOCIAL CAT

2014-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARANDINA CF 2-1 CD SAN JOSE

2014-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD INTER VISTA ALEGR 1-4 CD SAN JOSE

2014-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-3 BURGOS UNION DEPORT

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL AVILA CF SAD 4-3 CD SAN JOSE

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-2 CD LA CHARCA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-1 CD SAN TELMO

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración