Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSE 3013111320862181
2CD CALASANZ3012301023823071
3CD COVALEDA30816942634856
4ABEJAR CF30654933603553
5CD NAVALENO30852654674552
6ARCOS CF30915726604651
7SAN ESTEBAN301023465613950
8CD TARDELCUENDE30681546575645
9CD LANGA30645645454244
10CD SAMPEDRANA30474357344633
11PIQUERAS CF30546339444831
12CD VALERANICA307172310395831
13CD CASTROVIEJO305281311588423
14NORMA CF304472013477822
15CD VISONTIUM3041101410388020
16CD QUINTANA3012120114241096

Calendario liga final

Jornada 01
SAN ESTEBAN21CD CASTROVIEJO
NORMA CF33PIQUERAS CF
CD SAMPEDRANA22ARCOS CF
CD LANGA02CD SAN JOSE
CD NAVALENO11ABEJAR CF
CD QUINTANA13CD COVALEDA
CD VALERANICA30CD VISONTIUM
CD CALASANZ11CD TARDELCUENDE
Jornada 02
CD CASTROVIEJO34CD CALASANZ
PIQUERAS CF11SAN ESTEBAN
ARCOS CF21NORMA CF
CD SAN JOSE 40CD SAMPEDRANA
ABEJAR CF12CD LANGA
CD COVALEDA23CD NAVALENO
CD VISONTIUM10CD QUINTANA
CD TARDELCUENDE11CD VALERANICA
Jornada 03
CD CASTROVIEJO21PIQUERAS CF
SAN ESTEBAN30ARCOS CF
NORMA CF12CD SAN JOSE
CD SAMPEDRANA05ABEJAR CF
CD LANGA32CD COVALEDA
CD NAVALENO11CD VISONTIUM
CD QUINTANA15CD TARDELCUENDE
CD CALASANZ30CD VALERANICA
Jornada 04
CD CALASANZ21PIQUERAS CF
CD CASTROVIEJO02ARCOS CF
CD SAN JOSE 31SAN ESTEBAN
ABEJAR CF20NORMA CF
CD COVALEDA22CD SAMPEDRANA
CD VISONTIUM03CD LANGA
CD TARDELCUENDE21CD NAVALENO
CD VALERANICA30CD QUINTANA
Jornada 05
ARCOS CF01PIQUERAS CF
CD CASTROVIEJO04CD SAN JOSE
SAN ESTEBAN20ABEJAR CF
NORMA CF03CD COVALEDA
CD SAMPEDRANA11CD VISONTIUM
CD TARDELCUENDE11CD LANGA
CD NAVALENO30CD VALERANICA
CD CALASANZ40CD QUINTANA
Jornada 06
ARCOS CF10CD CALASANZ
CD SAN JOSE 21PIQUERAS CF
ABEJAR CF51CD CASTROVIEJO
CD COVALEDA02SAN ESTEBAN
CD VISONTIUM42NORMA CF
CD TARDELCUENDE11CD SAMPEDRANA
CD VALERANICA12CD LANGA
CD QUINTANA15CD NAVALENO
Jornada 07
ARCOS CF02CD SAN JOSE
PIQUERAS CF12ABEJAR CF
CD CASTROVIEJO34CD COVALEDA
SAN ESTEBAN22CD VISONTIUM
NORMA CF41CD TARDELCUENDE
CD SAMPEDRANA21CD VALERANICA
CD LANGA42CD QUINTANA
CD CALASANZ11CD NAVALENO
Jornada 08
CD SAN JOSE 41CD CALASANZ
ABEJAR CF11ARCOS CF
CD COVALEDA21PIQUERAS CF
CD VISONTIUM32CD CASTROVIEJO
CD TARDELCUENDE22SAN ESTEBAN
CD VALERANICA23NORMA CF
CD QUINTANA04CD SAMPEDRANA
CD NAVALENO31CD LANGA
Jornada 09
CD SAN JOSE 41ABEJAR CF
ARCOS CF14CD COVALEDA
PIQUERAS CF50CD VISONTIUM
CD CASTROVIEJO34CD TARDELCUENDE
SAN ESTEBAN20CD VALERANICA
NORMA CF60CD QUINTANA
CD SAMPEDRANA11CD NAVALENO
CD CALASANZ31CD LANGA
Jornada 10
ABEJAR CF11CD CALASANZ
CD COVALEDA23CD SAN JOSE
CD VISONTIUM03ARCOS CF
CD TARDELCUENDE20PIQUERAS CF
CD VALERANICA20CD CASTROVIEJO
CD QUINTANA05SAN ESTEBAN
CD NAVALENO62NORMA CF
CD LANGA11CD SAMPEDRANA
Jornada 11
ABEJAR CF12CD COVALEDA
CD SAN JOSE 10CD VISONTIUM
ARCOS CF50CD TARDELCUENDE
PIQUERAS CF32CD VALERANICA
CD CASTROVIEJO40CD QUINTANA
SAN ESTEBAN62CD NAVALENO
NORMA CF11CD LANGA
CD CALASANZ31CD SAMPEDRANA
Jornada 12
CD COVALEDA23CD CALASANZ
CD VISONTIUM12ABEJAR CF
CD TARDELCUENDE01CD SAN JOSE
CD VALERANICA40ARCOS CF
CD QUINTANA32PIQUERAS CF
CD NAVALENO22CD CASTROVIEJO
CD LANGA00SAN ESTEBAN
CD SAMPEDRANA40NORMA CF
Jornada 13
CD COVALEDA20CD VISONTIUM
ABEJAR CF31CD TARDELCUENDE
CD SAN JOSE 10CD VALERANICA
ARCOS CF50CD QUINTANA
PIQUERAS CF11CD NAVALENO
CD CASTROVIEJO33CD LANGA
SAN ESTEBAN30CD SAMPEDRANA
CD CALASANZ30NORMA CF
Jornada 14
CD CALASANZ41CD VISONTIUM
CD TARDELCUENDE22CD COVALEDA
CD VALERANICA15ABEJAR CF
CD QUINTANA05CD SAN JOSE
CD NAVALENO20ARCOS CF
CD LANGA11PIQUERAS CF
CD SAMPEDRANA32CD CASTROVIEJO
NORMA CF21SAN ESTEBAN
Jornada 15
CD VISONTIUM34CD TARDELCUENDE
CD COVALEDA10CD VALERANICA
ABEJAR CF31CD QUINTANA
CD SAN JOSE 32CD NAVALENO
ARCOS CF30CD LANGA
PIQUERAS CF11CD SAMPEDRANA
CD CASTROVIEJO30NORMA CF
SAN ESTEBAN06CD CALASANZ
Jornada 16
CD CASTROVIEJO33SAN ESTEBAN
PIQUERAS CF32NORMA CF
ARCOS CF31CD SAMPEDRANA
CD SAN JOSE 21CD LANGA
ABEJAR CF00CD NAVALENO
CD COVALEDA21CD QUINTANA
CD VISONTIUM11CD VALERANICA
CD TARDELCUENDE11CD CALASANZ
Jornada 17
CD CALASANZ71CD CASTROVIEJO
SAN ESTEBAN10PIQUERAS CF
NORMA CF02ARCOS CF
CD SAMPEDRANA01CD SAN JOSE
CD LANGA01ABEJAR CF
CD NAVALENO00CD COVALEDA
CD QUINTANA22CD VISONTIUM
CD VALERANICA24CD TARDELCUENDE
Jornada 18
PIQUERAS CF32CD CASTROVIEJO
ARCOS CF04SAN ESTEBAN
CD SAN JOSE 31NORMA CF
ABEJAR CF21CD SAMPEDRANA
CD COVALEDA21CD LANGA
CD VISONTIUM07CD NAVALENO
CD TARDELCUENDE30CD QUINTANA
CD VALERANICA02CD CALASANZ
Jornada 19
PIQUERAS CF24CD CALASANZ
ARCOS CF51CD CASTROVIEJO
SAN ESTEBAN24CD SAN JOSE
NORMA CF15ABEJAR CF
CD SAMPEDRANA22CD COVALEDA
CD LANGA30CD VISONTIUM
CD NAVALENO22CD TARDELCUENDE
CD QUINTANA22CD VALERANICA
Jornada 20
PIQUERAS CF01ARCOS CF
CD SAN JOSE 50CD CASTROVIEJO
ABEJAR CF11SAN ESTEBAN
CD COVALEDA41NORMA CF
CD VISONTIUM12CD SAMPEDRANA
CD LANGA12CD TARDELCUENDE
CD VALERANICA21CD NAVALENO
CD QUINTANA13CD CALASANZ
Jornada 21
CD CALASANZ21ARCOS CF
PIQUERAS CF12CD SAN JOSE
CD CASTROVIEJO02ABEJAR CF
SAN ESTEBAN12CD COVALEDA
NORMA CF23CD VISONTIUM
CD SAMPEDRANA00CD TARDELCUENDE
CD LANGA13CD VALERANICA
CD NAVALENO53CD QUINTANA
Jornada 22
CD SAN JOSE 02ARCOS CF
ABEJAR CF13PIQUERAS CF
CD COVALEDA31CD CASTROVIEJO
CD VISONTIUM12SAN ESTEBAN
CD TARDELCUENDE21NORMA CF
CD VALERANICA10CD SAMPEDRANA
CD QUINTANA01CD LANGA
CD NAVALENO01CD CALASANZ
Jornada 23
CD CALASANZ11CD SAN JOSE
ARCOS CF11ABEJAR CF
PIQUERAS CF01CD COVALEDA
CD CASTROVIEJO42CD VISONTIUM
SAN ESTEBAN10CD TARDELCUENDE
NORMA CF20CD VALERANICA
CD SAMPEDRANA00CD QUINTANA
CD LANGA11CD NAVALENO
Jornada 24
ABEJAR CF00CD SAN JOSE
CD COVALEDA12ARCOS CF
CD VISONTIUM23PIQUERAS CF
CD TARDELCUENDE22CD CASTROVIEJO
CD VALERANICA00SAN ESTEBAN
CD QUINTANA06NORMA CF
CD NAVALENO41CD SAMPEDRANA
CD LANGA03CD CALASANZ
Jornada 25
CD CALASANZ31ABEJAR CF
CD SAN JOSE 33CD COVALEDA
ARCOS CF42CD VISONTIUM
PIQUERAS CF33CD TARDELCUENDE
CD CASTROVIEJO61CD VALERANICA
SAN ESTEBAN40CD QUINTANA
NORMA CF23CD NAVALENO
CD SAMPEDRANA01CD LANGA
Jornada 26
CD COVALEDA12ABEJAR CF
CD VISONTIUM13CD SAN JOSE
CD TARDELCUENDE53ARCOS CF
CD VALERANICA32PIQUERAS CF
CD QUINTANA45CD CASTROVIEJO
CD NAVALENO31SAN ESTEBAN
CD LANGA41NORMA CF
CD SAMPEDRANA02CD CALASANZ
Jornada 27
CD CALASANZ60CD COVALEDA
ABEJAR CF20CD VISONTIUM
CD SAN JOSE 70CD TARDELCUENDE
ARCOS CF41CD VALERANICA
PIQUERAS CF10CD QUINTANA
CD CASTROVIEJO02CD NAVALENO
SAN ESTEBAN11CD LANGA
NORMA CF11CD SAMPEDRANA
Jornada 28
CD VISONTIUM24CD COVALEDA
CD TARDELCUENDE11ABEJAR CF
CD VALERANICA03CD SAN JOSE
CD QUINTANA14ARCOS CF
CD NAVALENO10PIQUERAS CF
CD LANGA32CD CASTROVIEJO
CD SAMPEDRANA10SAN ESTEBAN
NORMA CF03CD CALASANZ
Jornada 29
CD VISONTIUM42CD CALASANZ
CD COVALEDA31CD TARDELCUENDE
ABEJAR CF23CD VALERANICA
CD SAN JOSE 60CD QUINTANA
ARCOS CF34CD NAVALENO
PIQUERAS CF01CD LANGA
CD CASTROVIEJO12CD SAMPEDRANA
SAN ESTEBAN71NORMA CF
Jornada 30
CD TARDELCUENDE40CD VISONTIUM
CD VALERANICA02CD COVALEDA
CD QUINTANA16ABEJAR CF
CD NAVALENO05CD SAN JOSE
CD LANGA30ARCOS CF
CD SAMPEDRANA00PIQUERAS CF
NORMA CF11CD CASTROVIEJO
CD CALASANZ31SAN ESTEBAN

Calendario liga regular

NORMA CF 1-2 CD SAN JOSE

2013-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CASTROVIEJO 0-4 CD SAN JOSE

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 PIQUERAS CF

2013-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARCOS CF 0-2 CD SAN JOSE

2013-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-1 CD CALASANZ

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LANGA 0-2 CD SAN JOSE

2013-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CASTROVIEJO 1-2 CD SAN JOSE

2013-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-1 ABEJAR CF

2013-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COVALEDA 2-3 CD SAN JOSE

2013-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 CD CASTROVIEJO

2013-11-23

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD VISONTIUM

2013-12-01

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-0 CD SAMPEDRANA

2013-12-06

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TARDELCUENDE 0-1 CD SAN JOSE

2013-12-08

Alineación local : (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0 , (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 CD VALERANICA

2013-12-14

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD QUINTANA 0-5 CD SAN JOSE

2013-12-21

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-1 SAN ESTEBAN

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-2 CD NAVALENO

2014-01-11

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-1 CD LANGA

2014-01-19

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAMPEDRANA 0-1 CD SAN JOSE

2014-01-26

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-1 NORMA CF

2014-02-01

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD QUINTANA 2-4 CD SAN JOSE

2014-02-08

Alineación local : , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ESTEBAN 2-4 CD SAN JOSE

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 2-0 CD QUINTANA

2014-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 5-0 CD CASTROVIEJO

2014-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PIQUERAS CF 1-2 CD SAN JOSE

2014-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 0-2 ARCOS CF

2014-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ 1-1 CD SAN JOSE

2014-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ABEJAR CF 0-0 CD SAN JOSE

2014-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARCOS CF 1-1 CD SAN JOSE

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 3-3 CD COVALEDA

2014-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD VISONTIUM 1-3 CD SAN JOSE

2014-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 7-0 CD TARDELCUENDE

2014-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD VALERANICA 0-3 CD SAN JOSE

2014-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 6-0 CD QUINTANA

2014-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD NAVALENO 0-5 CD SAN JOSE

2014-06-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 1-0 ARCOS CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSE 4-1 CD NAVALENO

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración