Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISION REGIONAL DE AFICIONADOS GRUPO A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SPORTING UXAMA301151925622267
2CD VILLAMURIEL301051854642664
3UNAMI CP309521016642863
4CD SAN JOSÉ DE SORIA31943764552958
5PVO SALAS301042737553458
6CF BRIVIESCA30925377483445
7CF VENTA DE BAÑOS30746556363445
8ARANDINA CF B31737449374540
9REAL BURGOS CF SAD30358737515638
10BURGOS CF B29547538403837
11RACING LERMEÑO CF29728357394737
12CD SOTILLO307283013365632
13CD RAUDENSE307371312395230
14CD BOSCO AREVALO305472411264329
15CD JUVENTUD DEL C305382312365327
16CD UNIV DE BURGOS3033110214207414
17CD CUELLAR BALOMPIE1600100278452

Primera división regional 2015/16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Ávila CF3313311232811581
2CD SAN JOSÉ DE SORIA331601863711578
3Unami CP331322854721970
4Polideportivo Salas331232827563765
5CD La Granja321232746602564
6CF Briviesca Norpetrol331142548643656
7Real Burgos CF33926566434450
8CF Venta de Baños338725210384548
9Villarcayo Nela CF339533311444944
10Racing Lermeño CF336833212415137
11CDR Atlético Palencia 1929325111539444734
12Burgos CF B325484310395134
13CD Bosco de Arévalo327372213255732
14CD Sotillo335393113468328
15CD San Esteban de Gormaz335482213417927
16Arandina CF B334211197397126
17CD El Espinar - San Rafael335392114437525
18Mombeltran CF170215011610583

Calendario liga final

Jornada 01
Real Burgos CF12CD San Esteban de Gormaz
CF Briviesca Norpetrol80Mombeltran CF
CD El Espinar - San Rafael03Polideportivo Salas
Unami CP10CD Bosco de Arévalo
Real Ávila CF11Arandina CF B
Racing Lermeño CF11CD La Granja
CD Sotillo60Villarcayo Nela CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA30CF Venta de Baños
CDR Atlético Palencia 192911Burgos CF B
Jornada 02
CD San Esteban de Gormaz05CDR Atlético Palencia 1929
Mombeltran CF14Real Burgos CF
Polideportivo Salas21CF Briviesca Norpetrol
CD Bosco de Arévalo20CD El Espinar - San Rafael
Arandina CF B06Unami CP
CD La Granja10Real Ávila CF
Villarcayo Nela CF41Racing Lermeño CF
CF Venta de Baños21CD Sotillo
Burgos CF B00CD SAN JOSÉ DE SORIA
Jornada 03
CD San Esteban de Gormaz20Mombeltran CF
Real Burgos CF03Polideportivo Salas
CF Briviesca Norpetrol30CD Bosco de Arévalo
CD El Espinar - San Rafael33Arandina CF B
Unami CP00CD La Granja
Real Ávila CF10Villarcayo Nela CF
Racing Lermeño CF32CF Venta de Baños
CD Sotillo02Burgos CF B
CDR Atlético Palencia 192912CD SAN JOSÉ DE SORIA
Jornada 04
Mombeltran CF23CDR Atlético Palencia 1929
Polideportivo Salas30CD San Esteban de Gormaz
CD Bosco de Arévalo12Real Burgos CF
Arandina CF B04CF Briviesca Norpetrol
CD La Granja20CD El Espinar - San Rafael
Villarcayo Nela CF11Unami CP
CF Venta de Baños04Real Ávila CF
Burgos CF B30Racing Lermeño CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA80CD Sotillo
Jornada 05
Mombeltran CF12Polideportivo Salas
CD San Esteban de Gormaz30CD Bosco de Arévalo
Real Burgos CF11Arandina CF B
CF Briviesca Norpetrol20CD La Granja
CD El Espinar - San Rafael50Villarcayo Nela CF
Unami CP10CF Venta de Baños
Real Ávila CF10Burgos CF B
Racing Lermeño CF11CD SAN JOSÉ DE SORIA
CDR Atlético Palencia 192910CD Sotillo
Jornada 06
Polideportivo Salas42CDR Atlético Palencia 1929
CD Bosco de Arévalo00Mombeltran CF
Arandina CF B41CD San Esteban de Gormaz
CD La Granja21Real Burgos CF
Villarcayo Nela CF11CF Briviesca Norpetrol
CF Venta de Baños20CD El Espinar - San Rafael
Burgos CF B21Unami CP
CD SAN JOSÉ DE SORIA20Real Ávila CF
CD Sotillo12Racing Lermeño CF
Jornada 07
Polideportivo Salas11CD Bosco de Arévalo
Mombeltran CF11Arandina CF B
CD San Esteban de Gormaz23CD La Granja
Real Burgos CF10Villarcayo Nela CF
CF Briviesca Norpetrol11CF Venta de Baños
CD El Espinar - San Rafael03Burgos CF B
Unami CP01CD SAN JOSÉ DE SORIA
Real Ávila CF61CD Sotillo
CDR Atlético Palencia 192912Racing Lermeño CF
Jornada 08
CD Bosco de Arévalo00CDR Atlético Palencia 1929
Arandina CF B12Polideportivo Salas
CD La Granja60Mombeltran CF
Villarcayo Nela CF41CD San Esteban de Gormaz
CF Venta de Baños00Real Burgos CF
Burgos CF B01CF Briviesca Norpetrol
CD SAN JOSÉ DE SORIA30CD El Espinar - San Rafael
CD Sotillo12Unami CP
Racing Lermeño CF03Real Ávila CF
Jornada 09
CD Bosco de Arévalo41Arandina CF B
Polideportivo Salas10CD La Granja
Mombeltran CF11Villarcayo Nela CF
CD San Esteban de Gormaz12CF Venta de Baños
Real Burgos CF20Burgos CF B
CF Briviesca Norpetrol11CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD El Espinar - San Rafael12CD Sotillo
Unami CP20Racing Lermeño CF
CDR Atlético Palencia 192901Real Ávila CF
Jornada 10
Arandina CF B15CDR Atlético Palencia 1929
CD La Granja30CD Bosco de Arévalo
Villarcayo Nela CF21Polideportivo Salas
CF Venta de Baños21Mombeltran CF
Burgos CF B43CD San Esteban de Gormaz
CD SAN JOSÉ DE SORIA30Real Burgos CF
CD Sotillo10CF Briviesca Norpetrol
Racing Lermeño CF53CD El Espinar - San Rafael
Real Ávila CF00Unami CP
Jornada 11
Arandina CF B02CD La Granja
CD Bosco de Arévalo02Villarcayo Nela CF
Polideportivo Salas10CF Venta de Baños
Mombeltran CF04Burgos CF B
CD San Esteban de Gormaz14CD SAN JOSÉ DE SORIA
Real Burgos CF21CD Sotillo
CF Briviesca Norpetrol21Racing Lermeño CF
CD El Espinar - San Rafael14Real Ávila CF
CDR Atlético Palencia 192903Unami CP
Jornada 12
CD La Granja00CDR Atlético Palencia 1929
Villarcayo Nela CF00Arandina CF B
CF Venta de Baños20CD Bosco de Arévalo
Burgos CF B25Polideportivo Salas
CD SAN JOSÉ DE SORIA40Mombeltran CF
CD Sotillo23CD San Esteban de Gormaz
Racing Lermeño CF01Real Burgos CF
Real Ávila CF10CF Briviesca Norpetrol
Unami CP31CD El Espinar - San Rafael
Jornada 13
CD La Granja10Villarcayo Nela CF
Arandina CF B02CF Venta de Baños
CD Bosco de Arévalo00Burgos CF B
Polideportivo Salas10CD SAN JOSÉ DE SORIA
Mombeltran CF04CD Sotillo
CD San Esteban de Gormaz13Racing Lermeño CF
Real Burgos CF01Real Ávila CF
CF Briviesca Norpetrol13Unami CP
CDR Atlético Palencia 192920CD El Espinar - San Rafael
Jornada 14
Villarcayo Nela CF21CDR Atlético Palencia 1929
CF Venta de Baños22CD La Granja
Burgos CF B11Arandina CF B
CD SAN JOSÉ DE SORIA31CD Bosco de Arévalo
CD Sotillo12Polideportivo Salas
Racing Lermeño CF40Mombeltran CF
Real Ávila CF50CD San Esteban de Gormaz
Unami CP21Real Burgos CF
CD El Espinar - San Rafael00CF Briviesca Norpetrol
Jornada 15
Villarcayo Nela CF10CF Venta de Baños
CD La Granja12Burgos CF B
Arandina CF B03CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD Bosco de Arévalo10CD Sotillo
Polideportivo Salas30Racing Lermeño CF
Mombeltran CF12Real Ávila CF
CD San Esteban de Gormaz16Unami CP
Real Burgos CF10CD El Espinar - San Rafael
CDR Atlético Palencia 192912CF Briviesca Norpetrol
Jornada 16
CDR Atlético Palencia 192902CF Venta de Baños
Burgos CF B23Villarcayo Nela CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA03CD La Granja
CD Sotillo11Arandina CF B
Racing Lermeño CF61CD Bosco de Arévalo
Real Ávila CF11Polideportivo Salas
Unami CP60Mombeltran CF
CD El Espinar - San Rafael53CD San Esteban de Gormaz
CF Briviesca Norpetrol11Real Burgos CF
Jornada 17
CF Venta de Baños10Burgos CF B
Villarcayo Nela CF00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD La Granja61CD Sotillo
Arandina CF B41Racing Lermeño CF
CD Bosco de Arévalo06Real Ávila CF
Polideportivo Salas00Unami CP
Mombeltran CF25CD El Espinar - San Rafael
CD San Esteban de Gormaz45CF Briviesca Norpetrol
Real Burgos CF21CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 18
CD San Esteban de Gormaz22Real Burgos CF
Mombeltran CF00CF Briviesca Norpetrol
Polideportivo Salas32CD El Espinar - San Rafael
CD Bosco de Arévalo20Unami CP
Arandina CF B16Real Ávila CF
CD La Granja31Racing Lermeño CF
Villarcayo Nela CF50CD Sotillo
CF Venta de Baños00CD SAN JOSÉ DE SORIA
Burgos CF B10CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 19
CDR Atlético Palencia 192940CD San Esteban de Gormaz
Real Burgos CF00Mombeltran CF
CF Briviesca Norpetrol20Polideportivo Salas
CD El Espinar - San Rafael10CD Bosco de Arévalo
Unami CP01Arandina CF B
Real Ávila CF20CD La Granja
Racing Lermeño CF22Villarcayo Nela CF
CD Sotillo20CF Venta de Baños
CD SAN JOSÉ DE SORIA10Burgos CF B
Jornada 20
Mombeltran CF00CD San Esteban de Gormaz
Polideportivo Salas21Real Burgos CF
CD Bosco de Arévalo12CF Briviesca Norpetrol
Arandina CF B22CD El Espinar - San Rafael
CD La Granja13Unami CP
Villarcayo Nela CF03Real Ávila CF
CF Venta de Baños11Racing Lermeño CF
Burgos CF B40CD Sotillo
CD SAN JOSÉ DE SORIA10CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 21
CDR Atlético Palencia 192900Mombeltran CF
CD San Esteban de Gormaz11Polideportivo Salas
Real Burgos CF10CD Bosco de Arévalo
CF Briviesca Norpetrol30Arandina CF B
CD El Espinar - San Rafael02CD La Granja
Unami CP40Villarcayo Nela CF
Real Ávila CF40CF Venta de Baños
Racing Lermeño CF00Burgos CF B
CD Sotillo03CD SAN JOSÉ DE SORIA
Jornada 22
Polideportivo Salas00Mombeltran CF
CD Bosco de Arévalo10CD San Esteban de Gormaz
Arandina CF B11Real Burgos CF
CD La Granja00CF Briviesca Norpetrol
Villarcayo Nela CF20CD El Espinar - San Rafael
CF Venta de Baños01Unami CP
Burgos CF B13Real Ávila CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA20Racing Lermeño CF
CD Sotillo13CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 23
CDR Atlético Palencia 192901Polideportivo Salas
Mombeltran CF00CD Bosco de Arévalo
CD San Esteban de Gormaz11Arandina CF B
Real Burgos CF20CD La Granja
CF Briviesca Norpetrol40Villarcayo Nela CF
CD El Espinar - San Rafael12CF Venta de Baños
Unami CP51Burgos CF B
Real Ávila CF10CD SAN JOSÉ DE SORIA
Racing Lermeño CF10CD Sotillo
Jornada 24
CD Bosco de Arévalo21Polideportivo Salas
Arandina CF B00Mombeltran CF
CD La Granja31CD San Esteban de Gormaz
Villarcayo Nela CF22Real Burgos CF
CF Venta de Baños22CF Briviesca Norpetrol
Burgos CF B02CD El Espinar - San Rafael
CD SAN JOSÉ DE SORIA10Unami CP
CD Sotillo03Real Ávila CF
Racing Lermeño CF00CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 25
CDR Atlético Palencia 192901CD Bosco de Arévalo
Polideportivo Salas20Arandina CF B
Mombeltran CF00CD La Granja
CD San Esteban de Gormaz10Villarcayo Nela CF
Real Burgos CF51CF Venta de Baños
CF Briviesca Norpetrol10Burgos CF B
CD El Espinar - San Rafael25CD SAN JOSÉ DE SORIA
Unami CP72CD Sotillo
Real Ávila CF21Racing Lermeño CF
Jornada 26
Arandina CF B13CD Bosco de Arévalo
CD La Granja10Polideportivo Salas
Villarcayo Nela CF00Mombeltran CF
CF Venta de Baños11CD San Esteban de Gormaz
Burgos CF B22Real Burgos CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA30CF Briviesca Norpetrol
CD Sotillo32CD El Espinar - San Rafael
Racing Lermeño CF00Unami CP
Real Ávila CF32CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 27
CDR Atlético Palencia 192932Arandina CF B
CD Bosco de Arévalo02CD La Granja
Polideportivo Salas21Villarcayo Nela CF
Mombeltran CF00CF Venta de Baños
CD San Esteban de Gormaz10Burgos CF B
Real Burgos CF02CD SAN JOSÉ DE SORIA
CF Briviesca Norpetrol71CD Sotillo
CD El Espinar - San Rafael10Racing Lermeño CF
Unami CP00Real Ávila CF
Jornada 28
CD La Granja20Arandina CF B
Villarcayo Nela CF40CD Bosco de Arévalo
CF Venta de Baños10Polideportivo Salas
Burgos CF B00Mombeltran CF
CD SAN JOSÉ DE SORIA40CD San Esteban de Gormaz
CD Sotillo50Real Burgos CF
Racing Lermeño CF31CF Briviesca Norpetrol
Real Ávila CF30CD El Espinar - San Rafael
Unami CP41CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 29
CDR Atlético Palencia 192900CD La Granja
Arandina CF B12Villarcayo Nela CF
CD Bosco de Arévalo01CF Venta de Baños
Polideportivo Salas21Burgos CF B
Mombeltran CF00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD San Esteban de Gormaz01CD Sotillo
Real Burgos CF00Racing Lermeño CF
CF Briviesca Norpetrol00Real Ávila CF
CD El Espinar - San Rafael11Unami CP
Jornada 30
Villarcayo Nela CF02CD La Granja
CF Venta de Baños21Arandina CF B
Burgos CF B00CD Bosco de Arévalo
CD SAN JOSÉ DE SORIA40Polideportivo Salas
CD Sotillo00Mombeltran CF
Racing Lermeño CF00CD San Esteban de Gormaz
Real Ávila CF50Real Burgos CF
Unami CP30CF Briviesca Norpetrol
CD El Espinar - San Rafael21CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 31
CDR Atlético Palencia 192920Villarcayo Nela CF
CD La Granja31CF Venta de Baños
Arandina CF B41Burgos CF B
CD Bosco de Arévalo02CD SAN JOSÉ DE SORIA
Polideportivo Salas22CD Sotillo
Mombeltran CF00Racing Lermeño CF
CD San Esteban de Gormaz11Real Ávila CF
Real Burgos CF02Unami CP
CF Briviesca Norpetrol62CD El Espinar - San Rafael
Jornada 32
CF Venta de Baños22Villarcayo Nela CF
Burgos CF B05CD La Granja
CD SAN JOSÉ DE SORIA21Arandina CF B
CD Sotillo22CD Bosco de Arévalo
Racing Lermeño CF14Polideportivo Salas
Real Ávila CF00Mombeltran CF
Unami CP10CD San Esteban de Gormaz
CD El Espinar - San Rafael02Real Burgos CF
CF Briviesca Norpetrol12CDR Atlético Palencia 1929
Jornada 33
CF Venta de Baños21CDR Atlético Palencia 1929
Villarcayo Nela CF30Burgos CF B
CD La Granja22CD SAN JOSÉ DE SORIA
Arandina CF B43CD Sotillo
CD Bosco de Arévalo21Racing Lermeño CF
Polideportivo Salas12Real Ávila CF
Mombeltran CF00Unami CP
CD San Esteban de Gormaz31CD El Espinar - San Rafael
Real Burgos CF10CF Briviesca Norpetrol
Jornada 34
Burgos CF B22CF Venta de Baños
CD SAN JOSÉ DE SORIA10Villarcayo Nela CF
CD Sotillo11CD La Granja
Racing Lermeño CF00Arandina CF B
Real Ávila CF60CD Bosco de Arévalo
Unami CP40Polideportivo Salas
CD El Espinar - San Rafael00Mombeltran CF
CF Briviesca Norpetrol21CD San Esteban de Gormaz
CDR Atlético Palencia 192914Real Burgos CF

Calendario liga regular

Jornada 01
CD CUELLAR BALOMPIE04CD VILLAMURIEL
CD SAN JOSÉ DE SORIA11PVO SALAS
CD Sotillo20CD UNIV DE BURGOS
CD JUVENTUD DEL C30CD BOSCO AREVALO
Racing Lermeño CF23SPORTING UXAMA
CF BRIVIESCA31REAL BURGOS CF SAD
CF Venta de Baños43CD RAUDENSE
Arandina CF B11Unami CP
Burgos CF B00descansa
Jornada 02
CD VILLAMURIEL10Arandina CF B
PVO SALAS03Burgos CF B
CD UNIV DE BURGOS11CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD BOSCO AREVALO40CD Sotillo
SPORTING UXAMA10CD JUVENTUD DEL C
REAL BURGOS CF SAD12Racing Lermeño CF
CD RAUDENSE01CF BRIVIESCA
Unami CP11CF Venta de Baños
CD CUELLAR BALOMPIE00descansa
Jornada 03
CD CUELLAR BALOMPIE12PVO SALAS
Burgos CF B32CD UNIV DE BURGOS
CD SAN JOSÉ DE SORIA22CD BOSCO AREVALO
CD Sotillo10SPORTING UXAMA
CD JUVENTUD DEL C35REAL BURGOS CF SAD
Racing Lermeño CF10CD RAUDENSE
CF BRIVIESCA01Unami CP
Arandina CF B10CF Venta de Baños
CD VILLAMURIEL00descansa
Jornada 04
PVO SALAS00CD VILLAMURIEL
CD UNIV DE BURGOS31CD CUELLAR BALOMPIE
CD BOSCO AREVALO20Burgos CF B
SPORTING UXAMA30CD SAN JOSÉ DE SORIA
REAL BURGOS CF SAD01CD Sotillo
CD RAUDENSE00CD JUVENTUD DEL C
Unami CP11Racing Lermeño CF
CF Venta de Baños20CF BRIVIESCA
Arandina CF B00descansa
Jornada 05
CD VILLAMURIEL10CD UNIV DE BURGOS
CD CUELLAR BALOMPIE01CD BOSCO AREVALO
Burgos CF B22SPORTING UXAMA
CD SAN JOSÉ DE SORIA41REAL BURGOS CF SAD
CD Sotillo21CD RAUDENSE
CD JUVENTUD DEL C21Unami CP
Racing Lermeño CF02CF Venta de Baños
Arandina CF B10CF BRIVIESCA
PVO SALAS00descansa
Jornada 06
PVO SALAS00Arandina CF B
CD BOSCO AREVALO12CD VILLAMURIEL
SPORTING UXAMA61CD CUELLAR BALOMPIE
REAL BURGOS CF SAD11Burgos CF B
CD RAUDENSE20CD SAN JOSÉ DE SORIA
Unami CP32CD Sotillo
CF Venta de Baños10CD JUVENTUD DEL C
CF BRIVIESCA20Racing Lermeño CF
CD UNIV DE BURGOS00descansa
Jornada 07
PVO SALAS20CD UNIV DE BURGOS
CD VILLAMURIEL21SPORTING UXAMA
CD CUELLAR BALOMPIE26REAL BURGOS CF SAD
Burgos CF B00CD RAUDENSE
CD SAN JOSÉ DE SORIA04Unami CP
CD Sotillo31CF Venta de Baños
CD JUVENTUD DEL C22CF BRIVIESCA
Arandina CF B11Racing Lermeño CF
CD BOSCO AREVALO00descansa
Jornada 08
CD UNIV DE BURGOS23Arandina CF B
CD BOSCO AREVALO01PVO SALAS
REAL BURGOS CF SAD12CD VILLAMURIEL
CD RAUDENSE40CD CUELLAR BALOMPIE
Unami CP20Burgos CF B
CF Venta de Baños00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CF BRIVIESCA12CD Sotillo
Racing Lermeño CF21CD JUVENTUD DEL C
SPORTING UXAMA00descansa
Jornada 09
CD UNIV DE BURGOS11CD BOSCO AREVALO
PVO SALAS10SPORTING UXAMA
CD VILLAMURIEL00CD RAUDENSE
CD CUELLAR BALOMPIE03Unami CP
Burgos CF B01CF Venta de Baños
CD SAN JOSÉ DE SORIA31CF BRIVIESCA
CD Sotillo41Racing Lermeño CF
Arandina CF B10CD JUVENTUD DEL C
REAL BURGOS CF SAD00descansa
Jornada 10
CD BOSCO AREVALO01Arandina CF B
SPORTING UXAMA40CD UNIV DE BURGOS
REAL BURGOS CF SAD31PVO SALAS
Unami CP21CD VILLAMURIEL
CF Venta de Baños22CD CUELLAR BALOMPIE
CF BRIVIESCA11Burgos CF B
Racing Lermeño CF02CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD JUVENTUD DEL C30CD Sotillo
CD RAUDENSE00descansa
Jornada 11
CD BOSCO AREVALO02SPORTING UXAMA
CD UNIV DE BURGOS02REAL BURGOS CF SAD
PVO SALAS52CD RAUDENSE
CD VILLAMURIEL22CF Venta de Baños
CD CUELLAR BALOMPIE02CF BRIVIESCA
CD SAN JOSÉ DE SORIA20CD JUVENTUD DEL C
Arandina CF B21CD Sotillo
Unami CP00descansa
Jornada 12
SPORTING UXAMA00Arandina CF B
REAL BURGOS CF SAD11CD BOSCO AREVALO
CD RAUDENSE30CD UNIV DE BURGOS
Unami CP31PVO SALAS
CF BRIVIESCA21CD VILLAMURIEL
Racing Lermeño CF11CD CUELLAR BALOMPIE
CD JUVENTUD DEL C13Burgos CF B
CD Sotillo11CD SAN JOSÉ DE SORIA
CF Venta de Baños00descansa
Jornada 13
SPORTING UXAMA00REAL BURGOS CF SAD
CD BOSCO AREVALO10CD RAUDENSE
CD UNIV DE BURGOS14Unami CP
PVO SALAS40CF Venta de Baños
CD VILLAMURIEL41Racing Lermeño CF
CD CUELLAR BALOMPIE02CD JUVENTUD DEL C
Burgos CF B10CD Sotillo
Arandina CF B01CD SAN JOSÉ DE SORIA
CF BRIVIESCA00descansa
Jornada 14
REAL BURGOS CF SAD22Arandina CF B
CD RAUDENSE02SPORTING UXAMA
Unami CP31CD BOSCO AREVALO
CF Venta de Baños10CD UNIV DE BURGOS
CF BRIVIESCA43PVO SALAS
CD JUVENTUD DEL C02CD VILLAMURIEL
CD Sotillo30CD CUELLAR BALOMPIE
CD SAN JOSÉ DE SORIA21Burgos CF B
Racing Lermeño CF00descansa
Jornada 15
REAL BURGOS CF SAD15CD RAUDENSE
SPORTING UXAMA10Unami CP
CD BOSCO AREVALO00CF Venta de Baños
CD UNIV DE BURGOS11CF BRIVIESCA
PVO SALAS42Racing Lermeño CF
CD VILLAMURIEL60CD Sotillo
CD CUELLAR BALOMPIE01CD SAN JOSÉ DE SORIA
Arandina CF B25Burgos CF B
CD JUVENTUD DEL C00descansa
Jornada 16
Arandina CF B21CD RAUDENSE
Unami CP51REAL BURGOS CF SAD
CF Venta de Baños01SPORTING UXAMA
CF BRIVIESCA30CD BOSCO AREVALO
Racing Lermeño CF40CD UNIV DE BURGOS
CD JUVENTUD DEL C11PVO SALAS
CD SAN JOSÉ DE SORIA11CD VILLAMURIEL
Burgos CF B30CD CUELLAR BALOMPIE
CD Sotillo00descansa
Jornada 17
CD RAUDENSE02Unami CP
REAL BURGOS CF SAD12CF Venta de Baños
SPORTING UXAMA10CF BRIVIESCA
CD BOSCO AREVALO00Racing Lermeño CF
CD UNIV DE BURGOS20CD JUVENTUD DEL C
PVO SALAS10CD Sotillo
CD VILLAMURIEL20Burgos CF B
CD CUELLAR BALOMPIE02Arandina CF B
CD SAN JOSÉ DE SORIA00descansa
Jornada 18
PVO SALAS31CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD UNIV DE BURGOS02CD Sotillo
CD BOSCO AREVALO31CD JUVENTUD DEL C
SPORTING UXAMA40Racing Lermeño CF
REAL BURGOS CF SAD10CF BRIVIESCA
CD RAUDENSE20CF Venta de Baños
Unami CP22Arandina CF B
descansa00Burgos CF B
Jornada 19
Arandina CF B12CD VILLAMURIEL
Burgos CF B24PVO SALAS
CD SAN JOSÉ DE SORIA60CD UNIV DE BURGOS
CD Sotillo03CD BOSCO AREVALO
CD JUVENTUD DEL C12SPORTING UXAMA
Racing Lermeño CF21REAL BURGOS CF SAD
CF BRIVIESCA42CD RAUDENSE
CF Venta de Baños01Unami CP
descansa00CD CUELLAR BALOMPIE
Jornada 20
CD UNIV DE BURGOS01Burgos CF B
CD BOSCO AREVALO02CD SAN JOSÉ DE SORIA
SPORTING UXAMA31CD Sotillo
REAL BURGOS CF SAD22CD JUVENTUD DEL C
CD RAUDENSE22Racing Lermeño CF
Unami CP10CF BRIVIESCA
CF Venta de Baños02Arandina CF B
descansa00CD VILLAMURIEL
Jornada 21
CD VILLAMURIEL21PVO SALAS
Burgos CF B20CD BOSCO AREVALO
CD SAN JOSÉ DE SORIA03SPORTING UXAMA
CD Sotillo34REAL BURGOS CF SAD
CD JUVENTUD DEL C22CD RAUDENSE
Racing Lermeño CF13Unami CP
CF BRIVIESCA02CF Venta de Baños
descansa00Arandina CF B
Jornada 22
CD UNIV DE BURGOS24CD VILLAMURIEL
SPORTING UXAMA22Burgos CF B
REAL BURGOS CF SAD26CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD RAUDENSE32CD Sotillo
Unami CP51CD JUVENTUD DEL C
CF Venta de Baños11Racing Lermeño CF
CF BRIVIESCA40Arandina CF B
descansa00PVO SALAS
Jornada 23
Arandina CF B11PVO SALAS
CD VILLAMURIEL30CD BOSCO AREVALO
Burgos CF B01REAL BURGOS CF SAD
CD SAN JOSÉ DE SORIA50CD RAUDENSE
CD Sotillo02Unami CP
CD JUVENTUD DEL C20CF Venta de Baños
Racing Lermeño CF01CF BRIVIESCA
descansa00CD UNIV DE BURGOS
Jornada 24
CD UNIV DE BURGOS04PVO SALAS
SPORTING UXAMA11CD VILLAMURIEL
CD RAUDENSE20Burgos CF B
Unami CP11CD SAN JOSÉ DE SORIA
CF Venta de Baños10CD Sotillo
CF BRIVIESCA51CD JUVENTUD DEL C
Racing Lermeño CF20Arandina CF B
descansa00CD BOSCO AREVALO
Jornada 25
Arandina CF B30CD UNIV DE BURGOS
PVO SALAS20CD BOSCO AREVALO
CD VILLAMURIEL11REAL BURGOS CF SAD
Burgos CF B03Unami CP
CD SAN JOSÉ DE SORIA00CF Venta de Baños
CD Sotillo22CF BRIVIESCA
CD JUVENTUD DEL C02Racing Lermeño CF
descansa00SPORTING UXAMA
Jornada 26
CD BOSCO AREVALO00CD UNIV DE BURGOS
SPORTING UXAMA31PVO SALAS
CD RAUDENSE05CD VILLAMURIEL
CF Venta de Baños21Burgos CF B
CF BRIVIESCA11CD SAN JOSÉ DE SORIA
Racing Lermeño CF20CD Sotillo
CD JUVENTUD DEL C10Arandina CF B
descansa00REAL BURGOS CF SAD
Jornada 27
Arandina CF B30CD BOSCO AREVALO
CD UNIV DE BURGOS13SPORTING UXAMA
PVO SALAS11REAL BURGOS CF SAD
CD VILLAMURIEL20Unami CP
Burgos CF B11CF BRIVIESCA
CD SAN JOSÉ DE SORIA30Racing Lermeño CF
CD Sotillo12CD JUVENTUD DEL C
descansa00CD RAUDENSE
Jornada 28
SPORTING UXAMA30CD BOSCO AREVALO
REAL BURGOS CF SAD22CD UNIV DE BURGOS
CD RAUDENSE02PVO SALAS
CF Venta de Baños11CD VILLAMURIEL
Racing Lermeño CF10Burgos CF B
CD JUVENTUD DEL C12CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD Sotillo21Arandina CF B
descansa00Unami CP
Jornada 29
Arandina CF B12SPORTING UXAMA
CD BOSCO AREVALO31REAL BURGOS CF SAD
CD UNIV DE BURGOS20CD RAUDENSE
PVO SALAS20Unami CP
CD VILLAMURIEL33CF BRIVIESCA
Burgos CF B00CD JUVENTUD DEL C
CD SAN JOSÉ DE SORIA30CD Sotillo
descansa00CF Venta de Baños
Jornada 30
REAL BURGOS CF SAD01SPORTING UXAMA
CD RAUDENSE11CD BOSCO AREVALO
Unami CP70CD UNIV DE BURGOS
CF Venta de Baños01PVO SALAS
Racing Lermeño CF44CD VILLAMURIEL
CD Sotillo12Burgos CF B
CD SAN JOSÉ DE SORIA20Arandina CF B
descansa00CF BRIVIESCA
Jornada 31
Arandina CF B12REAL BURGOS CF SAD
SPORTING UXAMA30CD RAUDENSE
CD BOSCO AREVALO02Unami CP
CD UNIV DE BURGOS03CF Venta de Baños
PVO SALAS00CF BRIVIESCA
CD VILLAMURIEL21CD JUVENTUD DEL C
Burgos CF B02CD SAN JOSÉ DE SORIA
descansa00Racing Lermeño CF
Jornada 32
CD RAUDENSE01REAL BURGOS CF SAD
Unami CP11SPORTING UXAMA
CF Venta de Baños31CD BOSCO AREVALO
CF BRIVIESCA30CD UNIV DE BURGOS
Racing Lermeño CF12PVO SALAS
CD Sotillo03CD VILLAMURIEL
Burgos CF B61Arandina CF B
descansa00CD JUVENTUD DEL C
Jornada 33
CD RAUDENSE42Arandina CF B
REAL BURGOS CF SAD50Unami CP
SPORTING UXAMA44CF Venta de Baños
CD BOSCO AREVALO11CF BRIVIESCA
CD UNIV DE BURGOS03Racing Lermeño CF
PVO SALAS43CD JUVENTUD DEL C
CD VILLAMURIEL00CD SAN JOSÉ DE SORIA
descansa00CD Sotillo
Jornada 34
Unami CP00CD RAUDENSE
CF Venta de Baños00REAL BURGOS CF SAD
CF BRIVIESCA00SPORTING UXAMA
Racing Lermeño CF00CD BOSCO AREVALO
CD JUVENTUD DEL C00CD UNIV DE BURGOS
CD Sotillo00PVO SALAS
Burgos CF B00CD VILLAMURIEL
Arandina CF B00CD CUELLAR BALOMPIE
descansa00CD SAN JOSÉ DE SORIA

CD NUMANCIA 3-0 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-08-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD UNIV DE BURGOS 1-1 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 2-2 CD BOSCO AREVALO

2014-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SPORTING UXAMA 3-0 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 4-1 REAL BURGOS CF SAD

2014-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RAUDENSE 2-0 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 0-4 UNAMI CP

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF VENTA DE BAÑOS 0-0 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 3-1 CF BRIVIESCA

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RACING LERMEÑO CF 0-2 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SOTILLO 1-1 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARANDINA CF B 0-1 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 2-1 BURGOS CF B

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CUELLAR BALOMPIE 0-1 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 1-1 CD VILLAMURIEL

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 2-0 CD JUVENTUD DEL C

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 1-1 PVO SALAS

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PVO SALAS 3-1 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 6-0 CD UNIV DE BURGOS

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD BOSCO AREVALO 0-2 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


REAL BURGOS CF SAD 2-6 CD SAN JOSÉ DE SORIA

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 5-0 CD RAUDENSE

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 0-0 CD VILLAMURIEL

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JOSÉ DE SORIA 1-0 Villarcayo Nela CF

2016-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro :

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración