Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISION REGIONAL AFICIONADO A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CUELLAR BALOMPIE3011311032632869
2UNAMI CP291140851552766
3CD CEBREREÑA301122726533158
4CD SPORTING UXAMA301032348393146
5CD BECERRIL30744627433545
6CD VILLAMURIEL30825528383043
7PVTO SALAS30843429504642
8CD ANTONIO JOSE29644555393742
9CD MIRANDES B30645627344542
10CD VELILLA30906258394338
11Gª SEGOVIANA CF B30465627444938
12REAL AVILA CF SAD B30537447355134
13CF BRIVIESCA306363210396132
14CD SAN JOSE 304110528324530
15CD BOSCO DE AREVALO306362211385429
16CF VENTA DE BAÑOS3023100510235114
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD SPORTING UXAMA00REAL AVILA CF SAD B
CD CEBREREÑA30CD BOSCO DE AREVALO
UNAMI CP21CF VENTA DE BAÑOS
CD MIRANDES B13CD VILLAMURIEL
CD ANTONIO JOSE50CF BRIVIESCA
CD VELILLA32PVTO SALAS
CD BECERRIL32Gª SEGOVIANA CF B
CD SAN JOSE 12CD CUELLAR BALOMPIE
Jornada 02
CD BOSCO DE AREVALO02CD SPORTING UXAMA
CF VENTA DE BAÑOS00CD CEBREREÑA
CD VILLAMURIEL01UNAMI CP
CF BRIVIESCA23CD MIRANDES B
PVTO SALAS11CD ANTONIO JOSE
Gª SEGOVIANA CF B02CD VELILLA
CD CUELLAR BALOMPIE30CD BECERRIL
REAL AVILA CF SAD B41CD SAN JOSE
Jornada 03
CD MIRANDES B04PVTO SALAS
CD ANTONIO JOSE20Gª SEGOVIANA CF B
CD VELILLA24CD CUELLAR BALOMPIE
CD BECERRIL11REAL AVILA CF SAD B
CD SPORTING UXAMA40CD SAN JOSE
CD BOSCO DE AREVALO11CF VENTA DE BAÑOS
UNAMI CP51CF BRIVIESCA
CD CEBREREÑA20CD VILLAMURIEL
Jornada 04
CF VENTA DE BAÑOS10CD SPORTING UXAMA
CD VILLAMURIEL20CD BOSCO DE AREVALO
CF BRIVIESCA10CD CEBREREÑA
PVTO SALAS33UNAMI CP
Gª SEGOVIANA CF B23CD MIRANDES B
CD CUELLAR BALOMPIE11CD ANTONIO JOSE
REAL AVILA CF SAD B21CD VELILLA
CD SAN JOSE 12CD BECERRIL
Jornada 05
CF VENTA DE BAÑOS02CD VILLAMURIEL
CD BOSCO DE AREVALO32CF BRIVIESCA
CD CEBREREÑA42PVTO SALAS
UNAMI CP00Gª SEGOVIANA CF B
CD MIRANDES B13CD CUELLAR BALOMPIE
CD ANTONIO JOSE51REAL AVILA CF SAD B
CD VELILLA32CD SAN JOSE
CD SPORTING UXAMA10CD BECERRIL
Jornada 06
CD VILLAMURIEL01CD SPORTING UXAMA
CF BRIVIESCA21CF VENTA DE BAÑOS
CD BECERRIL00CD VELILLA
CD SAN JOSE 01CD ANTONIO JOSE
REAL AVILA CF SAD B23CD MIRANDES B
CD CUELLAR BALOMPIE40UNAMI CP
Gª SEGOVIANA CF B24CD CEBREREÑA
PVTO SALAS32CD BOSCO DE AREVALO
Jornada 07
CD SPORTING UXAMA10CD VELILLA
UNAMI CP21REAL AVILA CF SAD B
CD BOSCO DE AREVALO60Gª SEGOVIANA CF B
CD ANTONIO JOSE01CD BECERRIL
CD MIRANDES B10CD SAN JOSE
CD CEBREREÑA31CD CUELLAR BALOMPIE
CF VENTA DE BAÑOS13PVTO SALAS
CD VILLAMURIEL20CF BRIVIESCA
Jornada 08
CD VELILLA02CD ANTONIO JOSE
CD BECERRIL20CD MIRANDES B
CD SAN JOSE 13UNAMI CP
REAL AVILA CF SAD B03CD CEBREREÑA
CD CUELLAR BALOMPIE10CD BOSCO DE AREVALO
Gª SEGOVIANA CF B22CF VENTA DE BAÑOS
PVTO SALAS01CD VILLAMURIEL
CF BRIVIESCA12CD SPORTING UXAMA
Jornada 09
CD SPORTING UXAMA11CD ANTONIO JOSE
CD MIRANDES B00CD VELILLA
UNAMI CP00CD BECERRIL
CD CEBREREÑA10CD SAN JOSE
CD BOSCO DE AREVALO01REAL AVILA CF SAD B
CF VENTA DE BAÑOS12CD CUELLAR BALOMPIE
CD VILLAMURIEL00Gª SEGOVIANA CF B
CF BRIVIESCA32PVTO SALAS
Jornada 10
CD ANTONIO JOSE21CD MIRANDES B
CD VELILLA03UNAMI CP
CD BECERRIL01CD CEBREREÑA
CD SAN JOSE 21CD BOSCO DE AREVALO
REAL AVILA CF SAD B22CF VENTA DE BAÑOS
CD CUELLAR BALOMPIE32CD VILLAMURIEL
Gª SEGOVIANA CF B11CF BRIVIESCA
PVTO SALAS11CD SPORTING UXAMA
Jornada 11
CD SPORTING UXAMA51CD MIRANDES B
UNAMI CP21CD ANTONIO JOSE
CD CEBREREÑA10CD VELILLA
CD BOSCO DE AREVALO01CD BECERRIL
CF VENTA DE BAÑOS01CD SAN JOSE
CD VILLAMURIEL60REAL AVILA CF SAD B
CF BRIVIESCA13CD CUELLAR BALOMPIE
PVTO SALAS01Gª SEGOVIANA CF B
Jornada 12
CD MIRANDES B00UNAMI CP
CD ANTONIO JOSE20CD CEBREREÑA
CD VELILLA20CD BOSCO DE AREVALO
CD BECERRIL31CF VENTA DE BAÑOS
CD SAN JOSE 01CD VILLAMURIEL
REAL AVILA CF SAD B32CF BRIVIESCA
CD CUELLAR BALOMPIE11PVTO SALAS
Gª SEGOVIANA CF B21CD SPORTING UXAMA
Jornada 13
CD SPORTING UXAMA02UNAMI CP
CD CEBREREÑA12CD MIRANDES B
CD BOSCO DE AREVALO11CD ANTONIO JOSE
CF VENTA DE BAÑOS11CD VELILLA
CD VILLAMURIEL21CD BECERRIL
CF BRIVIESCA04CD SAN JOSE
PVTO SALAS32REAL AVILA CF SAD B
Gª SEGOVIANA CF B12CD CUELLAR BALOMPIE
Jornada 14
CD ANTONIO JOSE00CF VENTA DE BAÑOS
CD MIRANDES B11CD BOSCO DE AREVALO
UNAMI CP32CD CEBREREÑA
CD VELILLA32CD VILLAMURIEL
CD BECERRIL23CF BRIVIESCA
CD SAN JOSE 21PVTO SALAS
REAL AVILA CF SAD B14Gª SEGOVIANA CF B
CD SPORTING UXAMA11CD CUELLAR BALOMPIE
Jornada 15
CD CEBREREÑA20CD SPORTING UXAMA
CF BRIVIESCA00CD VELILLA
CD VILLAMURIEL01CD ANTONIO JOSE
CF VENTA DE BAÑOS01CD MIRANDES B
CD BOSCO DE AREVALO13UNAMI CP
PVTO SALAS10CD BECERRIL
Gª SEGOVIANA CF B35CD SAN JOSE
CD CUELLAR BALOMPIE10REAL AVILA CF SAD B
Jornada 16
REAL AVILA CF SAD B11CD SPORTING UXAMA
CD BOSCO DE AREVALO21CD CEBREREÑA
CF VENTA DE BAÑOS11UNAMI CP
CD VILLAMURIEL11CD MIRANDES B
CF BRIVIESCA11CD ANTONIO JOSE
PVTO SALAS52CD VELILLA
Gª SEGOVIANA CF B11CD BECERRIL
CD CUELLAR BALOMPIE10CD SAN JOSE
Jornada 17
CD SPORTING UXAMA21CD BOSCO DE AREVALO
CD CEBREREÑA20CF VENTA DE BAÑOS
UNAMI CP11CD VILLAMURIEL
CD MIRANDES B50CF BRIVIESCA
CD ANTONIO JOSE00PVTO SALAS
CD VELILLA12Gª SEGOVIANA CF B
CD BECERRIL01CD CUELLAR BALOMPIE
CD SAN JOSE 12REAL AVILA CF SAD B
Jornada 18
PVTO SALAS00CD MIRANDES B
Gª SEGOVIANA CF B41CD ANTONIO JOSE
CD CUELLAR BALOMPIE01CD VELILLA
REAL AVILA CF SAD B23CD BECERRIL
CD SAN JOSE 10CD SPORTING UXAMA
CF VENTA DE BAÑOS50CD BOSCO DE AREVALO
CF BRIVIESCA23UNAMI CP
CD VILLAMURIEL01CD CEBREREÑA
Jornada 19
CD SPORTING UXAMA30CF VENTA DE BAÑOS
CD BOSCO DE AREVALO21CD VILLAMURIEL
CD CEBREREÑA11CF BRIVIESCA
UNAMI CP32PVTO SALAS
CD MIRANDES B12Gª SEGOVIANA CF B
CD ANTONIO JOSE06CD CUELLAR BALOMPIE
CD VELILLA20REAL AVILA CF SAD B
CD BECERRIL22CD SAN JOSE
Jornada 20
CD VILLAMURIEL10CF VENTA DE BAÑOS
CF BRIVIESCA00CD BOSCO DE AREVALO
PVTO SALAS21CD CEBREREÑA
Gª SEGOVIANA CF B11UNAMI CP
CD CUELLAR BALOMPIE20CD MIRANDES B
REAL AVILA CF SAD B21CD ANTONIO JOSE
CD SAN JOSE 10CD VELILLA
CD BECERRIL11CD SPORTING UXAMA
Jornada 21
CD SPORTING UXAMA21CD VILLAMURIEL
CF VENTA DE BAÑOS01CF BRIVIESCA
CD VELILLA01CD BECERRIL
CD ANTONIO JOSE00CD SAN JOSE
CD MIRANDES B20REAL AVILA CF SAD B
UNAMI CP22CD CUELLAR BALOMPIE
CD CEBREREÑA42Gª SEGOVIANA CF B
CD BOSCO DE AREVALO12PVTO SALAS
Jornada 22
CD VELILLA10CD SPORTING UXAMA
REAL AVILA CF SAD B00UNAMI CP
Gª SEGOVIANA CF B30CD BOSCO DE AREVALO
CD BECERRIL40CD ANTONIO JOSE
CD SAN JOSE 01CD MIRANDES B
CD CUELLAR BALOMPIE00CD CEBREREÑA
PVTO SALAS20CF VENTA DE BAÑOS
CF BRIVIESCA10CD VILLAMURIEL
Jornada 23
CD ANTONIO JOSE11CD VELILLA
CD MIRANDES B21CD BECERRIL
UNAMI CP20CD SAN JOSE
CD CEBREREÑA00REAL AVILA CF SAD B
CD BOSCO DE AREVALO22CD CUELLAR BALOMPIE
CF VENTA DE BAÑOS01Gª SEGOVIANA CF B
CD VILLAMURIEL21PVTO SALAS
CD SPORTING UXAMA32CF BRIVIESCA
Jornada 24
CD ANTONIO JOSE31CD SPORTING UXAMA
CD VELILLA41CD MIRANDES B
CD BECERRIL01UNAMI CP
CD SAN JOSE 12CD CEBREREÑA
REAL AVILA CF SAD B13CD BOSCO DE AREVALO
CD CUELLAR BALOMPIE41CF VENTA DE BAÑOS
Gª SEGOVIANA CF B11CD VILLAMURIEL
PVTO SALAS21CF BRIVIESCA
Jornada 25
CD MIRANDES B02CD ANTONIO JOSE
UNAMI CP21CD VELILLA
CD CEBREREÑA32CD BECERRIL
CD BOSCO DE AREVALO12CD SAN JOSE
CF VENTA DE BAÑOS03REAL AVILA CF SAD B
CD VILLAMURIEL03CD CUELLAR BALOMPIE
CF BRIVIESCA31Gª SEGOVIANA CF B
CD SPORTING UXAMA10PVTO SALAS
Jornada 26
CD MIRANDES B00CD SPORTING UXAMA
CD VELILLA02CD CEBREREÑA
CD BECERRIL20CD BOSCO DE AREVALO
CD SAN JOSE 22CF VENTA DE BAÑOS
REAL AVILA CF SAD B21CD VILLAMURIEL
CD CUELLAR BALOMPIE43CF BRIVIESCA
Gª SEGOVIANA CF B20PVTO SALAS
Jornada 27
UNAMI CP20CD MIRANDES B
CD CEBREREÑA31CD ANTONIO JOSE
CD BOSCO DE AREVALO43CD VELILLA
CF VENTA DE BAÑOS13CD BECERRIL
CD VILLAMURIEL10CD SAN JOSE
CF BRIVIESCA01REAL AVILA CF SAD B
PVTO SALAS32CD CUELLAR BALOMPIE
CD SPORTING UXAMA10Gª SEGOVIANA CF B
Jornada 28
UNAMI CP31CD SPORTING UXAMA
CD MIRANDES B21CD CEBREREÑA
CD ANTONIO JOSE23CD BOSCO DE AREVALO
CD VELILLA30CF VENTA DE BAÑOS
CD BECERRIL10CD VILLAMURIEL
CD SAN JOSE 01CF BRIVIESCA
REAL AVILA CF SAD B01PVTO SALAS
CD CUELLAR BALOMPIE21Gª SEGOVIANA CF B
Jornada 29
CF VENTA DE BAÑOS12CD ANTONIO JOSE
CD BOSCO DE AREVALO30CD MIRANDES B
CD CEBREREÑA12UNAMI CP
CD VILLAMURIEL31CD VELILLA
CF BRIVIESCA32CD BECERRIL
PVTO SALAS12CD SAN JOSE
Gª SEGOVIANA CF B11REAL AVILA CF SAD B
CD CUELLAR BALOMPIE10CD SPORTING UXAMA
Jornada 30
CD SPORTING UXAMA34CD CEBREREÑA
CD VELILLA21CF BRIVIESCA
CD ANTONIO JOSE02CD VILLAMURIEL
CD MIRANDES B10CF VENTA DE BAÑOS
UNAMI CP30CD BOSCO DE AREVALO
CD BECERRIL42PVTO SALAS
CD SAN JOSE 02Gª SEGOVIANA CF B
REAL AVILA CF SAD B01CD CUELLAR BALOMPIE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración