Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISION PROVINCI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSÉ DE SORIA740330458921
2CD NUMANCIA630420538915
3GOLMAYO-CAMARETAS6304106211612
4CD CALASANZ610620527279
5CD SAN JOSE B700711510364
6CD NUMANCIA B600710611343
7NORMA CF601600713471
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD NUMANCIA111CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE B013CD SAN JOSÉ DE SORIA
NORMA CF00descansa
GOLMAYO-CAMARETAS41CD CALASANZ
Jornada 02
CD NUMANCIA B13GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSÉ DE SORIA42CD NUMANCIA
descansa00CD SAN JOSE B
CD CALASANZ123NORMA CF
Jornada 03
CD NUMANCIA B112CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD NUMANCIA00descansa
CD SAN JOSE B35CD CALASANZ
GOLMAYO-CAMARETAS86NORMA CF
Jornada 04
CD SAN JOSÉ DE SORIA52GOLMAYO-CAMARETAS
descansa00CD NUMANCIA B
CD CALASANZ36CD NUMANCIA
NORMA CF22CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD SAN JOSÉ DE SORIA00descansa
CD NUMANCIA B14CD CALASANZ
CD NUMANCIA111NORMA CF
GOLMAYO-CAMARETAS40CD SAN JOSE B
Jornada 06
GOLMAYO-CAMARETAS00descansa
CD CALASANZ210CD SAN JOSÉ DE SORIA
NORMA CF07CD NUMANCIA B
CD SAN JOSE B05CD NUMANCIA
Jornada 07
descansa00CD CALASANZ
CD SAN JOSÉ DE SORIA71NORMA CF
CD NUMANCIA B04CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA30GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 08
CD NUMANCIA B00CD NUMANCIA
CD SAN JOSÉ DE SORIA71CD SAN JOSE B
descansa00NORMA CF
CD CALASANZ00GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 09
GOLMAYO-CAMARETAS00CD NUMANCIA B
CD NUMANCIA00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD SAN JOSE B00descansa
NORMA CF00CD CALASANZ
Jornada 10
CD SAN JOSÉ DE SORIA00CD NUMANCIA B
descansa00CD NUMANCIA
CD CALASANZ00CD SAN JOSE B
NORMA CF00GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 11
GOLMAYO-CAMARETAS00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD NUMANCIA B00descansa
CD NUMANCIA00CD CALASANZ
CD SAN JOSE B00NORMA CF
Jornada 12
descansa00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD CALASANZ00CD NUMANCIA B
NORMA CF00CD NUMANCIA
CD SAN JOSE B00GOLMAYO-CAMARETAS
Jornada 13
descansa00GOLMAYO-CAMARETAS
CD SAN JOSÉ DE SORIA00CD CALASANZ
CD NUMANCIA B00NORMA CF
CD NUMANCIA00CD SAN JOSE B
Jornada 14
CD CALASANZ00descansa
NORMA CF00CD SAN JOSÉ DE SORIA
CD SAN JOSE B00CD NUMANCIA B
GOLMAYO-CAMARETAS00CD NUMANCIA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración