Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISION REGIONAL JUVENIL A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA281212942642368
2CD Z NORTE SEMINARI281302825743265
3CD ARANDINA CF281131915612164
4CD LA CHARCA281032636593754
5Gª SEGOVIANA CF28726726634746
6CD DEPORTIVA CF28744627473245
7CF PALENCIA28843528615845
8CD CASA SOCIAL CATOL28546645504441
9CD UNAMI CP289063210444538
10CD BURGOS PROMESAS B28726429484237
11CD SAN TELMO284293210284925
12CD COLEG DIOCES B284381410255322
13CD SAN JOSE 2823103210336520
14CI DE LA AMISTAD B2841101212387318
15REAL AVILA CF SAD2813110114261007
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Gª SEGOVIANA CF00descansa
CD CALASANZ DE SORIA32CF PALENCIA
CD COLEG DIOCES B10CI DE LA AMISTAD B
CD CASA SOCIAL CATOL23CD LA CHARCA
CD BURGOS PROMESAS B01CD DEPORTIVA CF
CD ARANDINA CF31REAL AVILA CF SAD
CD SAN TELMO02CD Z NORTE SEMINARI
CD UNAMI CP21CD SAN JOSE
Jornada 02
descansa00CD CALASANZ DE SORIA
CF PALENCIA51CD COLEG DIOCES B
CI DE LA AMISTAD B02CD CASA SOCIAL CATOL
CD LA CHARCA21CD BURGOS PROMESAS B
CD DEPORTIVA CF00CD ARANDINA CF
REAL AVILA CF SAD14CD SAN TELMO
CD Z NORTE SEMINARI10CD UNAMI CP
CD SAN JOSE 01Gª SEGOVIANA CF
Jornada 03
Gª SEGOVIANA CF13CD CALASANZ DE SORIA
CD COLEG DIOCES B00descansa
CD CASA SOCIAL CATOL23CF PALENCIA
CD BURGOS PROMESAS B34CI DE LA AMISTAD B
CD ARANDINA CF30CD LA CHARCA
CD SAN TELMO02CD DEPORTIVA CF
CD UNAMI CP30REAL AVILA CF SAD
CD SAN JOSE 05CD Z NORTE SEMINARI
Jornada 04
CD CALASANZ DE SORIA31CD COLEG DIOCES B
descansa00CD CASA SOCIAL CATOL
CF PALENCIA11CD BURGOS PROMESAS B
CI DE LA AMISTAD B12CD ARANDINA CF
CD LA CHARCA21CD SAN TELMO
CD DEPORTIVA CF00CD UNAMI CP
REAL AVILA CF SAD03CD SAN JOSE
CD Z NORTE SEMINARI42Gª SEGOVIANA CF
Jornada 05
Gª SEGOVIANA CF42CD COLEG DIOCES B
CD CASA SOCIAL CATOL12CD CALASANZ DE SORIA
CD BURGOS PROMESAS B00descansa
CD ARANDINA CF30CF PALENCIA
CD SAN TELMO30CI DE LA AMISTAD B
CD UNAMI CP02CD LA CHARCA
CD SAN JOSE 13CD DEPORTIVA CF
CD Z NORTE SEMINARI60REAL AVILA CF SAD
Jornada 06
CD COLEG DIOCES B12CD CASA SOCIAL CATOL
CD CALASANZ DE SORIA20CD BURGOS PROMESAS B
descansa00CD ARANDINA CF
CF PALENCIA22CD SAN TELMO
CI DE LA AMISTAD B52CD UNAMI CP
CD LA CHARCA73CD SAN JOSE
CD DEPORTIVA CF12CD Z NORTE SEMINARI
REAL AVILA CF SAD02Gª SEGOVIANA CF
Jornada 07
Gª SEGOVIANA CF12CD CASA SOCIAL CATOL
CD BURGOS PROMESAS B20CD COLEG DIOCES B
CD UNAMI CP01CF PALENCIA
CD SAN TELMO00descansa
CD ARANDINA CF11CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE 20CI DE LA AMISTAD B
CD Z NORTE SEMINARI31CD LA CHARCA
REAL AVILA CF SAD20CD DEPORTIVA CF
Jornada 08
CD COLEG DIOCES B04CD ARANDINA CF
CD CASA SOCIAL CATOL44CD BURGOS PROMESAS B
CD CALASANZ DE SORIA21CD SAN TELMO
descansa00CD UNAMI CP
CF PALENCIA11CD SAN JOSE
CI DE LA AMISTAD B11CD Z NORTE SEMINARI
CD LA CHARCA91REAL AVILA CF SAD
CD DEPORTIVA CF31Gª SEGOVIANA CF
Jornada 09
Gª SEGOVIANA CF10CD BURGOS PROMESAS B
CD ARANDINA CF20CD CASA SOCIAL CATOL
CD SAN TELMO20CD COLEG DIOCES B
CD UNAMI CP01CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE 00descansa
CD Z NORTE SEMINARI41CF PALENCIA
REAL AVILA CF SAD11CI DE LA AMISTAD B
CD DEPORTIVA CF00CD LA CHARCA
Jornada 10
CD BURGOS PROMESAS B10CD ARANDINA CF
CD CASA SOCIAL CATOL31CD SAN TELMO
CD COLEG DIOCES B01CD UNAMI CP
CD CALASANZ DE SORIA51CD SAN JOSE
CI DE LA AMISTAD B23CD DEPORTIVA CF
CF PALENCIA30REAL AVILA CF SAD
descansa00CD Z NORTE SEMINARI
CD LA CHARCA23Gª SEGOVIANA CF
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
Jornada 11
Gª SEGOVIANA CF03CD ARANDINA CF
CD SAN JOSE 11CD COLEG DIOCES B
CD UNAMI CP63CD CASA SOCIAL CATOL
CD SAN TELMO01CD BURGOS PROMESAS B
CD Z NORTE SEMINARI02CD CALASANZ DE SORIA
REAL AVILA CF SAD00descansa
CD DEPORTIVA CF31CF PALENCIA
CD LA CHARCA31CI DE LA AMISTAD B
Jornada 12
CD ARANDINA CF50CD SAN TELMO
CD BURGOS PROMESAS B31CD UNAMI CP
CD CASA SOCIAL CATOL10CD SAN JOSE
CD COLEG DIOCES B03CD Z NORTE SEMINARI
CD CALASANZ DE SORIA61REAL AVILA CF SAD
descansa00CD DEPORTIVA CF
CF PALENCIA40CD LA CHARCA
CI DE LA AMISTAD B35Gª SEGOVIANA CF
Jornada 13
CD SAN JOSE 03CD BURGOS PROMESAS B
CD UNAMI CP14CD ARANDINA CF
Gª SEGOVIANA CF30CD SAN TELMO
CD Z NORTE SEMINARI21CD CASA SOCIAL CATOL
REAL AVILA CF SAD14CD COLEG DIOCES B
CD DEPORTIVA CF01CD CALASANZ DE SORIA
CD LA CHARCA00descansa
CI DE LA AMISTAD B13CF PALENCIA
Jornada 14
CD SAN TELMO10CD UNAMI CP
CD ARANDINA CF10CD SAN JOSE
CD BURGOS PROMESAS B21CD Z NORTE SEMINARI
CD CASA SOCIAL CATOL50REAL AVILA CF SAD
CD COLEG DIOCES B02CD DEPORTIVA CF
CD CALASANZ DE SORIA11CD LA CHARCA
Gª SEGOVIANA CF53CF PALENCIA
descansa00CI DE LA AMISTAD B
Jornada 15
CD UNAMI CP10Gª SEGOVIANA CF
CD SAN JOSE 01CD SAN TELMO
CD Z NORTE SEMINARI31CD ARANDINA CF
REAL AVILA CF SAD23CD BURGOS PROMESAS B
CI DE LA AMISTAD B45CD CALASANZ DE SORIA
CD LA CHARCA00CD COLEG DIOCES B
CD DEPORTIVA CF22CD CASA SOCIAL CATOL
CF PALENCIA00descansa
Jornada 16
descansa00Gª SEGOVIANA CF
CF PALENCIA21CD CALASANZ DE SORIA
CI DE LA AMISTAD B40CD COLEG DIOCES B
CD LA CHARCA33CD CASA SOCIAL CATOL
CD DEPORTIVA CF12CD BURGOS PROMESAS B
REAL AVILA CF SAD23CD ARANDINA CF
CD Z NORTE SEMINARI10CD SAN TELMO
CD SAN JOSE 14CD UNAMI CP
Jornada 17
CD CALASANZ DE SORIA00descansa
CD COLEG DIOCES B13CF PALENCIA
CD CASA SOCIAL CATOL30CI DE LA AMISTAD B
CD BURGOS PROMESAS B14CD LA CHARCA
CD ARANDINA CF00CD DEPORTIVA CF
CD SAN TELMO21REAL AVILA CF SAD
CD UNAMI CP01CD Z NORTE SEMINARI
Gª SEGOVIANA CF30CD SAN JOSE
Jornada 18
CD CALASANZ DE SORIA10Gª SEGOVIANA CF
descansa00CD COLEG DIOCES B
CF PALENCIA00CD CASA SOCIAL CATOL
CI DE LA AMISTAD B10CD BURGOS PROMESAS B
CD LA CHARCA21CD ARANDINA CF
CD DEPORTIVA CF41CD SAN TELMO
REAL AVILA CF SAD33CD UNAMI CP
CD Z NORTE SEMINARI64CD SAN JOSE
Jornada 19
CD COLEG DIOCES B02CD CALASANZ DE SORIA
CD CASA SOCIAL CATOL00descansa
CD BURGOS PROMESAS B51CF PALENCIA
CD ARANDINA CF51CI DE LA AMISTAD B
CD SAN TELMO03CD LA CHARCA
CD UNAMI CP10CD DEPORTIVA CF
CD SAN JOSE 31REAL AVILA CF SAD
Gª SEGOVIANA CF13CD Z NORTE SEMINARI
Jornada 20
CD COLEG DIOCES B11Gª SEGOVIANA CF
CD CALASANZ DE SORIA30CD CASA SOCIAL CATOL
descansa00CD BURGOS PROMESAS B
CF PALENCIA43CD ARANDINA CF
CI DE LA AMISTAD B02CD SAN TELMO
CD LA CHARCA21CD UNAMI CP
CD DEPORTIVA CF52CD SAN JOSE
REAL AVILA CF SAD16CD Z NORTE SEMINARI
Jornada 21
CD CASA SOCIAL CATOL11CD COLEG DIOCES B
CD BURGOS PROMESAS B01CD CALASANZ DE SORIA
CD ARANDINA CF00descansa
CD SAN TELMO22CF PALENCIA
CD UNAMI CP30CI DE LA AMISTAD B
CD SAN JOSE 11CD LA CHARCA
CD Z NORTE SEMINARI21CD DEPORTIVA CF
Gª SEGOVIANA CF50REAL AVILA CF SAD
Jornada 22
CD CASA SOCIAL CATOL11Gª SEGOVIANA CF
CD COLEG DIOCES B31CD BURGOS PROMESAS B
CF PALENCIA53CD UNAMI CP
descansa00CD SAN TELMO
CD CALASANZ DE SORIA03CD ARANDINA CF
CI DE LA AMISTAD B02CD SAN JOSE
CD LA CHARCA10CD Z NORTE SEMINARI
CD DEPORTIVA CF60REAL AVILA CF SAD
Jornada 23
CD ARANDINA CF00CD COLEG DIOCES B
CD BURGOS PROMESAS B11CD CASA SOCIAL CATOL
CD SAN TELMO11CD CALASANZ DE SORIA
CD UNAMI CP00descansa
CD SAN JOSE 23CF PALENCIA
CD Z NORTE SEMINARI62CI DE LA AMISTAD B
REAL AVILA CF SAD13CD LA CHARCA
Gª SEGOVIANA CF22CD DEPORTIVA CF
Jornada 24
CD BURGOS PROMESAS B23Gª SEGOVIANA CF
CD CASA SOCIAL CATOL02CD ARANDINA CF
CD COLEG DIOCES B32CD SAN TELMO
CD CALASANZ DE SORIA30CD UNAMI CP
descansa00CD SAN JOSE
CF PALENCIA03CD Z NORTE SEMINARI
CI DE LA AMISTAD B32REAL AVILA CF SAD
CD LA CHARCA10CD DEPORTIVA CF
Jornada 25
CD ARANDINA CF21CD BURGOS PROMESAS B
CD SAN TELMO01CD CASA SOCIAL CATOL
CD UNAMI CP10CD COLEG DIOCES B
CD SAN JOSE 11CD CALASANZ DE SORIA
CD DEPORTIVA CF10CI DE LA AMISTAD B
REAL AVILA CF SAD33CF PALENCIA
CD Z NORTE SEMINARI00descansa
Gª SEGOVIANA CF41CD LA CHARCA
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
descansa00descansa
Jornada 26
CD ARANDINA CF21Gª SEGOVIANA CF
CD COLEG DIOCES B00CD SAN JOSE
CD CASA SOCIAL CATOL31CD UNAMI CP
CD BURGOS PROMESAS B00CD SAN TELMO
CD CALASANZ DE SORIA30CD Z NORTE SEMINARI
descansa00REAL AVILA CF SAD
CF PALENCIA32CD DEPORTIVA CF
CI DE LA AMISTAD B05CD LA CHARCA
Jornada 27
CD SAN TELMO01CD ARANDINA CF
CD UNAMI CP20CD BURGOS PROMESAS B
CD SAN JOSE 12CD CASA SOCIAL CATOL
CD Z NORTE SEMINARI41CD COLEG DIOCES B
REAL AVILA CF SAD14CD CALASANZ DE SORIA
CD DEPORTIVA CF00descansa
CD LA CHARCA10CF PALENCIA
Gª SEGOVIANA CF11CI DE LA AMISTAD B
Jornada 28
CD BURGOS PROMESAS B62CD SAN JOSE
CD ARANDINA CF21CD UNAMI CP
CD SAN TELMO25Gª SEGOVIANA CF
CD CASA SOCIAL CATOL22CD Z NORTE SEMINARI
CD COLEG DIOCES B11REAL AVILA CF SAD
CD CALASANZ DE SORIA40CD DEPORTIVA CF
descansa00CD LA CHARCA
CF PALENCIA42CI DE LA AMISTAD B
Jornada 29
CD UNAMI CP30CD SAN TELMO
CD SAN JOSE 02CD ARANDINA CF
CD Z NORTE SEMINARI21CD BURGOS PROMESAS B
REAL AVILA CF SAD02CD CASA SOCIAL CATOL
CD DEPORTIVA CF31CD COLEG DIOCES B
CD LA CHARCA00CD CALASANZ DE SORIA
CF PALENCIA14Gª SEGOVIANA CF
CI DE LA AMISTAD B00descansa
Jornada 30
Gª SEGOVIANA CF34CD UNAMI CP
CD SAN TELMO01CD SAN JOSE
CD ARANDINA CF31CD Z NORTE SEMINARI
CD BURGOS PROMESAS B40REAL AVILA CF SAD
CD CALASANZ DE SORIA31CI DE LA AMISTAD B
CD COLEG DIOCES B20CD LA CHARCA
CD CASA SOCIAL CATOL12CD DEPORTIVA CF
descansa00CF PALENCIA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración