Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA10401311361422
2CD SAN JOSE 10410221441121
3CD NUMANCIA DE SORIA10311311401420
4CD NORMA S LEONARDO9221203201314
5CD SAN JOSE B101040147474
6CD SAN ESTEBAN90140053511

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA520020117512
2CD SAN JOSE 53001019312
3CD NUMANCIA DE SORIA51012011789
4CD NORMA S LEONARDO42000031066
5CD SAN JOSE B51020027273
6CD SAN ESTEBAN40030022130

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN JOSE B03CD SAN JOSE
CD CALASANZ DE SORIA30CD NORMA S LEONARDO
CD SAN ESTEBAN04CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 02
CD SAN JOSE 40CD SAN ESTEBAN
CD NORMA S LEONARDO81CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA DE SORIA23CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 03
CD SAN JOSE 10CD NORMA S LEONARDO
CD SAN JOSE B37CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN ESTEBAN13CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 04
CD SAN ESTEBAN00CD NORMA S LEONARDO
CD NUMANCIA DE SORIA30CD SAN JOSE
CD CALASANZ DE SORIA81CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD NORMA S LEONARDO21CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE 10CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B21CD SAN ESTEBAN

Calendario liga regular

Jornada 01
CD SAN JOSE B19CD SAN JOSE
CD CALASANZ DE SORIA31CD NORMA S LEONARDO
CD SAN ESTEBAN26CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 02
CD SAN JOSE 90CD SAN ESTEBAN
CD NORMA S LEONARDO40CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA DE SORIA34CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 03
CD SAN JOSE 51CD NORMA S LEONARDO
CD SAN JOSE B08CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN ESTEBAN04CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 04
CD SAN ESTEBAN04CD NORMA S LEONARDO
CD NUMANCIA DE SORIA22CD SAN JOSE
CD CALASANZ DE SORIA51CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD NORMA S LEONARDO10CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE 21CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B31CD SAN ESTEBAN
Jornada 06
CD SAN JOSE 30CD SAN JOSE B
CD NORMA S LEONARDO11CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA DE SORIA90CD SAN ESTEBAN
Jornada 07
CD SAN ESTEBAN09CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B16CD NORMA S LEONARDO
CD CALASANZ DE SORIA25CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 08
CD NORMA S LEONARDO22CD SAN JOSE
CD NUMANCIA DE SORIA41CD SAN JOSE B
CD CALASANZ DE SORIA70CD SAN ESTEBAN
Jornada 09
CD NORMA S LEONARDO00CD SAN ESTEBAN
CD SAN JOSE 22CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE B07CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 10
CD NUMANCIA DE SORIA10CD NORMA S LEONARDO
CD CALASANZ DE SORIA21CD SAN JOSE
CD SAN ESTEBAN00CD SAN JOSE B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración