Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ DE SORIA10401311361422
2CD SAN JOSE A10410221441121
3CD NUMANCIA DE SORIA10311311401420
4CD NORMA S LEONARDO9221203201314
5CD SAN JOSE B101040147474
6CD SAN ESTEBAN90140053511
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD SAN JOSE B19CD SAN JOSE A
CD CALASANZ DE SORIA31CD NORMA S LEONARDO
CD SAN ESTEBAN26CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 02
CD SAN JOSE A90CD SAN ESTEBAN
CD NORMA S LEONARDO40CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA DE SORIA34CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 03
CD SAN JOSE A51CD NORMA S LEONARDO
CD SAN JOSE B08CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN ESTEBAN04CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 04
CD SAN ESTEBAN04CD NORMA S LEONARDO
CD NUMANCIA DE SORIA22CD SAN JOSE A
CD CALASANZ DE SORIA51CD SAN JOSE B
Jornada 05
CD NORMA S LEONARDO10CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE A21CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B31CD SAN ESTEBAN
Jornada 06
CD SAN JOSE A30CD SAN JOSE B
CD NORMA S LEONARDO11CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA DE SORIA90CD SAN ESTEBAN
Jornada 07
CD SAN ESTEBAN09CD SAN JOSE A
CD SAN JOSE B16CD NORMA S LEONARDO
CD CALASANZ DE SORIA25CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 08
CD NORMA S LEONARDO22CD SAN JOSE A
CD NUMANCIA DE SORIA41CD SAN JOSE B
CD CALASANZ DE SORIA70CD SAN ESTEBAN
Jornada 09
CD NORMA S LEONARDO00CD SAN ESTEBAN
CD SAN JOSE A22CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE B07CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 10
CD NUMANCIA DE SORIA10CD NORMA S LEONARDO
CD CALASANZ DE SORIA21CD SAN JOSE A
CD SAN ESTEBAN00CD SAN JOSE B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración