Imagen CD SAN JOSÉ DE SORIA

ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN JOSE 1671171177644
2CD CALASANZ DE SORIA16621702711441
3CD NUMANCIA DE SORIA16603441461734
4CD MANUEL R ZORRILLA15414315364023
5CD CALASANZ B16324306274120
6CD NORMA SAN LEONARD14207234425015
7CD SAN JOSE B16225117153612
8CD ALMAZAN1512611712509
9CD SAN JOSE C160180098801

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN JOSE B02CD SAN JOSE
CD SAN JOSE C08CD NORMA SAN LEONARD
CD ALMAZAN14CD CALASANZ B
CD CALASANZ DE SORIA21CD MANUEL R ZORRILLA
descansa00CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 02
CD SAN JOSE 00descansa
CD NORMA SAN LEONARD52CD SAN JOSE B
CD CALASANZ B41CD SAN JOSE C
CD MANUEL R ZORRILLA30CD ALMAZAN
CD NUMANCIA DE SORIA12CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 03
CD SAN JOSE 21CD NORMA SAN LEONARD
CD SAN JOSE B30CD CALASANZ B
CD SAN JOSE C25CD MANUEL R ZORRILLA
CD ALMAZAN01CD NUMANCIA DE SORIA
descansa00CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 04
descansa00CD NORMA SAN LEONARD
CD CALASANZ B02CD SAN JOSE
CD MANUEL R ZORRILLA10CD SAN JOSE B
CD NUMANCIA DE SORIA31CD SAN JOSE C
CD CALASANZ DE SORIA50CD ALMAZAN
Jornada 05
CD NORMA SAN LEONARD24CD CALASANZ B
CD SAN JOSE 120CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN JOSE B11CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE C010CD CALASANZ DE SORIA
descansa00CD ALMAZAN
Jornada 06
CD CALASANZ B00descansa
CD MANUEL R ZORRILLA69CD NORMA SAN LEONARD
CD NUMANCIA DE SORIA12CD SAN JOSE
CD CALASANZ DE SORIA40CD SAN JOSE B
CD ALMAZAN20CD SAN JOSE C
Jornada 07
CD CALASANZ B11CD MANUEL R ZORRILLA
CD NORMA SAN LEONARD26CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE 30CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE B01CD ALMAZAN
descansa00CD SAN JOSE C
Jornada 08
descansa00CD MANUEL R ZORRILLA
CD NUMANCIA DE SORIA40CD CALASANZ B
CD CALASANZ DE SORIA51CD NORMA SAN LEONARD
CD ALMAZAN15CD SAN JOSE
CD SAN JOSE C12CD SAN JOSE B
Jornada 09
CD MANUEL R ZORRILLA44CD NUMANCIA DE SORIA
CD CALASANZ B08CD CALASANZ DE SORIA
CD NORMA SAN LEONARD00CD ALMAZAN
CD SAN JOSE 40CD SAN JOSE C
CD SAN JOSE B00descansa
Jornada 10
CD SAN JOSE 50CD SAN JOSE B
CD NORMA SAN LEONARD60CD SAN JOSE C
CD CALASANZ B52CD ALMAZAN
CD MANUEL R ZORRILLA03CD CALASANZ DE SORIA
CD NUMANCIA DE SORIA00descansa
Jornada 11
descansa00CD SAN JOSE
CD SAN JOSE B22CD NORMA SAN LEONARD
CD SAN JOSE C13CD CALASANZ B
CD ALMAZAN13CD MANUEL R ZORRILLA
CD CALASANZ DE SORIA11CD NUMANCIA DE SORIA
Jornada 12
CD NORMA SAN LEONARD09CD SAN JOSE
CD CALASANZ B30CD SAN JOSE B
CD MANUEL R ZORRILLA50CD SAN JOSE C
CD NUMANCIA DE SORIA80CD ALMAZAN
CD CALASANZ DE SORIA00descansa
Jornada 13
CD NORMA SAN LEONARD00descansa
CD SAN JOSE 50CD CALASANZ B
CD SAN JOSE B04CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN JOSE C02CD NUMANCIA DE SORIA
CD ALMAZAN16CD CALASANZ DE SORIA
Jornada 14
CD CALASANZ B11CD NORMA SAN LEONARD
CD MANUEL R ZORRILLA05CD SAN JOSE
CD NUMANCIA DE SORIA30CD SAN JOSE B
CD CALASANZ DE SORIA90CD SAN JOSE C
CD ALMAZAN00descansa
Jornada 15
descansa00CD CALASANZ B
CD NORMA SAN LEONARD00CD MANUEL R ZORRILLA
CD SAN JOSE 22CD NUMANCIA DE SORIA
CD SAN JOSE B14CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE C22CD ALMAZAN
Jornada 16
CD MANUEL R ZORRILLA30CD CALASANZ B
CD NUMANCIA DE SORIA51CD NORMA SAN LEONARD
CD CALASANZ DE SORIA11CD SAN JOSE
CD ALMAZAN00CD SAN JOSE B
CD SAN JOSE C00descansa
Jornada 17
CD MANUEL R ZORRILLA00descansa
CD CALASANZ B13CD NUMANCIA DE SORIA
CD NORMA SAN LEONARD37CD CALASANZ DE SORIA
CD SAN JOSE 70CD ALMAZAN
CD SAN JOSE B40CD SAN JOSE C
Jornada 18
CD NUMANCIA DE SORIA10CD MANUEL R ZORRILLA
CD CALASANZ DE SORIA41CD CALASANZ B
CD ALMAZAN11CD NORMA SAN LEONARD
CD SAN JOSE C011CD SAN JOSE
descansa00CD SAN JOSE B

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración